КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Андрей Пирумов о Марафоне и специальных мероприятиях в Солянке

23.09.2007
ImageАндрей Пирумов рассказал о Марафоне и о ближайших мероприятиях, которые пройдут в Солянке

Премьера
Прежде всего, поговорим о премьере 27го числа. Понятно, что всем там надо быть, это центральное мероприятие. Помимо фильма будет слайдшоу от журнала Доски и Onboard. Мы с Павликом и с Митей как организаторы максимально постараемся сделать, чтобы это было весело и интересно, и в то же время быстро и приятно. И конечно же всем быть на афтепати, приедет диджей высокого класса.

Пару слов о Марафоне
Для меня Марафон - это не просто проект или какой-то фильм. Это фильм, где я участвовал практически во всем процессе съемок со своей группой. Сначала это была группа Теймуровых, потом была сессия Stereotactic. Я участвовал в съемках в Петербурге, на Красной Поляне, на Домбае в Ганочхире и в заключительных съемках в Штатах, это съемка, которую я готовил и это заключительная часть фильма.

Я советую всем прийти на премьеру потому что это первый фильм, который принципиально отличается самим подходом к продакшну. Это не какие-то записи, собранные по кускам, а организованные съемки организованными группами. И этот момент принципиально отличает этот фильм от всех, которые выходили в России раньше. Плюс конечно те камеры, на которые снимался Марафон, та картинка которую вы увидите на премьере будет радикально отличаться от того, что вы видели раньше. Хочу сразу чуть-чуть приоткрыть секрет, не ждите от фильма банального сюжета с партиями райдеров, все будет выстроено очень оригинально. Конечно, я жду этой премьеры и для всего крю это большой праздник, поэтому мы вас всех ждем в кинотеатре и будем вместе праздновать.

Image

У кого получилась самая мощная партия?
Мне очень сложно говорить. У Дмитрия Фесенко по-прежнему сильнейшая партия. Еще Оса и Артем, это самые сильные на мой взгляд партии. Но тут все на любителя. Я больше люблю паудер катание. Но то, что делает Брагин и камчатские ребята на перилах это очень круто. Кроме того сильный профайл у Вити. У Балаховского фантастические кадры в горах. Как я могу сравнить Балаховского и Брагина? У Брагина мне нравятся 5-0 360 off, у Балаховского мне нравятся линии в космическом свете в космических горах. Это несравнимые вещи. Я думаю, фильм понравится всем, мы очень старались.

А какая ситуация с билетами?
Спешите купить билеты, чтобы не получилось так, что когда вы решите сделать это за полчаса до премьеры, их уже не останется. Позаботьтесь о своих билетах заранее. Тайминг в кинотеатре очень ограничен, мы не будем ждать, пока все войдут. Сразу же начнется шоу программа.

Какие планы на будущий год?
Естественно в планах – ездить, снимать и продолжать двигать сноубординг, но прежде всего хочу сказать, что планы это находить новые таланты. Нам очень нужна молодежь, которая катается. И я уже приметил ребят молодыхъ с которыми я буду работать, которых я буду подтягивать к процессу. Пока это секрет, это будет понятно в начале года.

Где больше новичков?
Их везде мало, на камчатке ситуацию я знаю довольно плохо. Я знаю что в Москве и Питере их мало, но тех кто есть, мы будем подтягивать чтобы им было интересно и они увидели бы смысл кататься дальше.

Андрей Пирумов
Андрей Пирумов в Солянке



Dj MK в Солянке
К сожалению, афтепати Марафон на Высоте совпадает с вечеринкой Flammable Beats в Солянке, мы ничего не могли сделать. 27го числа в Солянку приезжает легендарный диджей MK, это легенда хип-хопа, это туровый диджей Roots Manuva, он играет английский хип-хоп, и в Англии это хип-хоп диджей номер один, это легенда. И тем, кому интересно посмотреть на то, что будет делать MK, те наверное приедут ночью поддержать мероприятие на Солянке. MK - для тех, кто знает и кто хочет послушать хорошую музыку.

Image Image

А где ты сам будешь играть 27го?
Сначала в кинотеатре, потом я начну разогревать в Секретном Клубе на афтепати, и если не уйду в полную жопу, то приеду на Солянку. Мне очень интересно как диджею и музыканту посмотреть, как будет играть диджей МК. Мы ничего не можем поделать, у нас даты накладываются, мы уже очень давно ждем МК-я.

Cutty Ranks в рамках Mystic Nights
11го октября – Cutty Ranks, это звезда дансхол и регги музыки из Ямайки, которая не нуждается в каких-то комментариях, это старейший и легендарный эмси, который записывался с лучшими ямайскими продюсерами. Он едет прямо из Ямайки, и я всем советую посетить это мероприятие. Приедет Cutty Ranks вместе с Борей Mystic Bo в рамках Mystic Nights. То есть теперь в Солянке мы играем только фанк и хип-хоп, но раз в месяц на вечеринках Mystic Nights у нас звучит только регги.





Pirates
4го октября возможно будет премьера Pirates, но это пока уточняется. Пока не ясно, в клубе это будет или в кинотеатре, но я очень стараюсь, чтобы это произошло в Москве на должном уровне.

Сюрпризы
Мы готовим очень большие сюрпризы вплоть до нового года. В начале ноября будет день лейбла Stones Throw. Для любителей хип-хоп музыки это большое событие. Приедет диджей Rhettmatic, это диджей из Beat Junkies Crew, один из лучших диджеев в мире. С ним приедут два эмси – Guilty Simpson и Percee P. Об этом мероприятии мы еще сообщим. Мы стараемся делать максимально интересный лайн ап на Солянке.




Вечеринки Flammable все лето стабильно проходили в Солянке, ты доволен новым местом?
Мы очень довольны как с коммерческой стороны, так и с творческой. Играть там одно удовольствие – там лучший звук в Москве и лучшее диджейское место, которое я лично знаю. Там очень приятно играть, и я думаю люди это чувствуют. Люди часто спрашивают, когда мы сделаем бесплатный вход. Я сразу говорю – не хотите – не платите. Для нас платный вход - это принципиальный момент, это помогает нам отсеивать тех, кого мы не так сильно хотим видеть. Мы не хотим, чтобы на наших вечеринках слишком сильно бухали и тд..

Flammable Beats

Flammable Beats
Тактикс, Чагин и Пирумов в Солянке

Во вторых я доволен, что Солянка дает нам возможность привозить уникальных артистов. Все, кто был на Mystic Nights, когда мы привозили Black Dillinger, думаю, остались довольны. Я думаю, каждый, кто был на Солянке, оценил этот клуб. Те люди, которые туда ходят, понимают, зачем они это делают.

Ждем вас на премьере Марафон и на наших вечеринках в Солянке каждый четверг начиная с 23.00

Интервью подготовил Юрий Субботин

 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru