КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Андрей Москвин на Лыжном Салоне

08.11.2007
ImageАндрей Москвин рассказал нам о джиббинге в Королеве и в Стокгольме, о планах на сезон и о новых спонсорах



Сезон
Я успел открыть сезон. Во-первых, это были небольшие покатушки у меня в городе, в Королеве (см. видео). Мы купили щеточку 10 метров и перилочку замутили. Поставили перилу и катались там. Перилу пристегиваем к дереву, чтобы не украли, а щеточку скручиваем и домой ко мне в подвальчик ставим. А потом был контест Frontline Rail Jam в Стокгольме.

Frontline Rail Jam
Конечно, мне там понравилось, как и в прошлом году. Там все на высшем уровне. Ребята адские просто, очень крутые джибберы. Настолько уровень высок на самом деле по сравнению с нашим. Ребята очень стабильны, потому что они катаются все время! А потом был контест Blaze Attack. Я внес немножко своих тем со Стокгольма, всякие backside nollie tailslide, switch backside nollie и т.д. Короче серьезно там все и теперь этот контест в Москве.

Image

Лыжный Салон
Как всегда много народу, много знакомых, контест, фигуры. Я сам строил эти фигуры, варили их с Конышевым и Витьком. Потом устанавливали здесь, 24 часа без перерыва, 15 часов спал после этого. Короче жестко очень. Жаль, что здесь нет стендов моих спонсоров - Quiksilver и Atomic Snowboards.

Планы
В планах съемки, конечно же, для White Label и, возможно, еще для одной студии. Планирую сначала в Австрию поехать раскататься, потом джибинг уличный, а потом поездки в горы начиная с середины декабря. График пока еще полностью не выстроен, все зависит, конечно, от спонсоров.

Интервью и фото: Юрий Субботин

 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru