КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Костя Кокорев на Лыжном Салоне

11.11.2007
ImageКостя Кокорев рассказал нам о первых съемках, о новых камерах и о будущем сезоне

Первые съемки
Открыл сезон, когда был первый снег. Выпало порядка 6 сантиметров снега, а около моего дома есть спот. Сняли его ночью сингл шот с Артюховым. А когда на следующий день пришли, нас пытались прогнать какие-то дворники за то, что мы разбрасываем снег. Снег на приземлении и кикере уже начал таять. Сходил, вручил женщине директору ДК каталог, показал обложку, объяснил что я спортсмен. Тут же все разрешили, только через полтора часа нужно было уйти. Мы успели снять раскадровку – switch 50-50 360out.

Салон
Лыжный Салон – это всегда позитив для всей индустрии. Я после некоторых поездок не очень хорошо себя чувствую, много переездов. А так хорошо все организовано, красивые стенды стали у нас появляться. Мне все нравится.

Image

Планы
Сезон будет очень нагруженный поездками. Мне надо сниматься для студии Stereotactic Films, ездить очень много. Потом надо организовывать съемки и снимать свой проект White Label. Думаю, если будет снег мы все сделаем. Приобрели уже новую камеру хорошую на которую Mack Dawg снимает. Первые поездки – это Финляндия и Петербург, может быть в Мурманске будет снег, снимем креативный джибинг. Затем Дальний Восток, Камчатка, Карпаты и так далее.

Премьера Lost Time
Я считаю, в Москве премьера прошла замечательно. Даже какой-то позитив я ощутил, потому что все без пафоса, все доступно людям, много молодых лиц в кино. В следующем году будет продукт более качественный, за счет того, что новая аппаратура. Мы прогрессируем, мы учимся. Также была презентация в Петербурге, там чуть поменьше людей, но все равно все по-доброму отзываются. Потом Нижний Новгород, Уфа, Камчатка, Киев и еще порядка семи городов.

 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru