КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Юра Рудчик на Лыжном Салоне

12.11.2007
ImageЮра Рудчик рассказал нам о том, что было не так на Blaze Attack и о том, что он возможно появится в фильме Stereotactic

Начало сезона
Раскататься я еще не успел, только на соревнованиях. На Blaze Attack, Boardfest 1 и здесь на Лыжном Салоне. Салон - это просто ад кромешный. Происходит что-то сумасшедшее. Я знаю, что мне тут еще два дня осталось, и первый я почти прожил. Конструкция для джиба самая крутая, которая была у нас в России. На Blaze Attack было все тоже очень круто, но перила была немного низкая относительно кикера и разгона. А здесь надо нормально прыгать. Все сделано по правилам.

Image

Контест
Контест на Лыжном Салоне получился очень крутым, наверно, самым удачным из тех, в которых я участвовал. Немного не рассчитали расстояние между перилкой и ограждением, но в целом все было супер. Конечно, кое-что из задуманного не получилось, но в целом я доволен своим катанием.

Планы
По поводу соревнований я не знаю, всякие разные могут быть. Скоро поеду в Финляндию в Finka Fun Tour. А сниматься я скорее всего буду для двух проектов – для Stereotactic и White Label.

 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru