КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Глобальное потепление - это жульничество?

13.11.2007
ImageОснователь американского канала "Погода" (Weather Channel) уверен, что глобальное потепление — это жульничество

“Мне посчастливилось работать с метеорологом Джоном Коулманом, основателем американского канала “Погода”, и я как никто другой знаю, сколько усилий приложил Коулман чтобы выпустить свой канал в свет. Он всегда следил за тем, чтобы информация была актуальной и использовал самые лучшие на тот момент технологии. Сейчас Джон работает на телевизионной станции KUSI в Сан-Диего. Хочу представить вам одну из его последних статей, в которой он высказывает свою точку зрения на проблему Глобального потепления” Joe D’Aleo, Icecap, CCM.

Заявление о Глобальном потеплении - самое большое мошенничество за всю историю. Какие-то трусливые ученые, руководствуясь экологическими и политическими мотивами умело подделали долгосрочные научные данные, чтобы создать иллюзию скорого глобального потепления. Еще несколько таких же ненормальных ученых поддержали и продолжили “раздувательство” этой идеи, основываясь на абсолютно бредовых и сфабрикованных доводах в пользу глобального потепления. Их друзья в правительстве предоставили огромные субсидии на проведение исследований для продвижения в этой области и вскоре согласились с результатами.

Затем экологические экстримисты, среди которых есть и известные политики объединились с киноиндустрией, средствами массовой информации и другими либеральными “защитниками окружающей среды” и создали этот спекулятивный “научный” сценарий о том, какие страшные последствия Глобального потепления грозят цивилизации, если мы не воспримем это всерьез. Их нелепая теория была принята как факт и теперь является темой №1 для CNN, CBS, NBC, демократической партии, губернатора Калифорнии, школьных учителей и многих высоко-эрудированных, но очень доверчивых граждан. Только одному репортеру в ABC разрешили противостоять всеобщему “буму” Глобального потепления и выпустить документальный сюжет всего лишь на15 минут.

Я не отрицаю энвайронментализм. Я не выступаю против позиций каких-то политических партий. Однако Глобальное потепление, т.е. изменение климата это не вопрос охраны экологии или политики. Это не религия, где вы можете во что-то верить или не верить. Это наука; наука метеорологии… которой я посвятил всю свою жизнь. Я уверяю вас, это не глобальное событие, это всего лишь хитро-продуманная кризисная обстановка и полное жульничество. Я знаю, что говорю… Вы конечно можете не поверить мне - простому метеорологу с телевидения, оспаривающему лауреаты Нобелевской Премии и награды Academy Award и Emmy Award. Пусть так…

Я изучил массу научной литературы, общался со множеством исследователей, сам много размышлял на эту тему. И я знаю, что я прав. Быстрого изменения климата не будет. Влияние человека на климат не столь катастрофично. Нашей планете ничто не угрожает. Меня раздражают невероятные чары средств массовой информации, полит-корректная глупость и игнорирование контр-аргументов приверженцами идеи Глобального потепления.

Через некоторое время (десятилетие или два) обман раскроется. Температура не будет повышаться, ледники не начнут таять, и не последует, наводнений или штормов как предполагалось, все поймут, что их просто одурачили. Небо не падает. Любые изменения климата связаны лишь с природными циклами и катаклизмами. Я абсолютно уверен, что в ближайшие 20 лет будут в равной степени наблюдаться как тенденции к потеплению, так и тенденции к похолоданию.

Источник: prochitano.ru
По мотивам Weather Channel Founder: Global Warming ‘Greatest Scam in History’

 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru