КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Ромейн Ди Марчи теперь в Gravis

26.05.2005
ImageКомпания Gravis рада сообщить, что швейцарская звезда сноубординга и известный дебошир Ромейн Ди Марчи теперь числится в команде разработчиков этого бренда. Известный своим неординарным поведением в горах и на улице Ромейн обладает кучей званий, таких как «Рок-звезда года» по версии TWS и вице-райдер года по версии Snowboarder Mag. Все это стало причиной приглашения Ди Марчи в Gravis.

«Если бы я мог прожить один день в теле другого человека, то я бы непременно выбрал Ромейна», - говорит Ерик Котч, директор по маркетингу компании Gravis. «Он всегда выкладывается на все сто, и я жду не дождусь, когда он наконец начнет работать на нас».

Image
Фото: Ник Гамильтон

«Я очень рад, что наконец-то нашел обувного спонсора, продукты которого я хочу носить», - говорит РДМ. «Я с нетерпением жду момента, когда мне дадут принять участие в разработке того, что я надеваю каждый день!»

Вы сможете увидеть Ромейна в новом фильме от Absinthe под названием «Future Proof», который выйдет этой осенью, а также на Air&Style в Зифилде (Австрия) и на US Open of Snowboarding в Страттон (Вермонт, США).

С 1998 года компания Gravis создает отличную обувь и сумки, которые соединяют в себе большую функциональность и отличный внешний вид. Фирма черпает вдохновение из спорта, классического дизайна, современной музыки и городского искусства и объединяет все эти составляющие в каждом продукте. Работая с командой профессиональных сноубордистов, серферов, музыкантов и художников Gravis разрабатывает обувь, сумки и аксессуары для повседневной жизни!

Ссылки по теме:
www.gravisfootwear.com Тизеры к сноу-видео










 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru