КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Денни Касс продал Grenade?

26.11.2007
ImageДенни Касс знает, каким должен быть сноубординг и какой он есть сейчас. После скандалов, связанных со сменой спонсоров, участии в тв-шоу и слухов о продаже Grenade, мы решили задать Дэнни несколько вопросов, чтобы понять, что происходит

Можешь дать нам краткий обзор этого сезона? Где катался, снимался, с кем тусил? Нам сообщили, что у тебя появился какой-то особенный клуб, это правда?
Мы открыли Radical Dude Club. Вы должны сделать себе татуху с изображением бренда, чтобы попасть туда, а если вы отправите фотку с её изображением в Radical Dude Club PO Box 8549 Mammoth Lakes CA , то можете выиграть бесплатные перчатки и стикеры.

Как обстоят дела с тв-шоу?
Мы снимали шоу с Динго во время серии контестов Grenade Strikes Back. Было очень круто, познакомились со многими интересными людьми.

Image

Почему ты проигнорировал US Open в этом году?
Я снимался с Трэвисом Райсом в Jackson Hole Wyoming. Я там немного устал, к тому же мою собачку переехала машина, и мне надо было заботиться о ней.

Ходит много слухов по поводу твоего перехода в Oakley, а теперь ты сменил Vans на Nike. Расскажи поподробнее.
Ну да, много нового произошло! Я решил присоединиться к команде Оakley этой зимой. Должен сказать, я всегда уважал этот бренд, их технологии и команду. Что касается Nike, то в скором времени от них стоит ожидать просто сногсшибательных нововведений!

Image

А что насчет слухов о продаже Grenade. Это правда?
Это НЕПРАВДА. Grenade хотели приобрести Section/Technine, но мы отказали им в предложении установить над ним полный контроль. Мы в Grenade любим то, что мы делаем. Это всё на благо сноубординга и для молодежи.

Ты теперь останешься с Grenade или в перспективе уйдешь из компании?
Конечно, останусь, Grenade в моей крови. Это незабываемый опыт, от наклеек до импорта и экспорта товаров, дизайна одежды, ивенты, вечеринки...

Будешь участвовать на Олимпиаде 2010?
Если буду жив, то буду жечь в пайпе там.

Источник: snowboardermag.com
Перевод: Дима E1ement


Зайдите на сайты лучших московских бордшопов: B Shop, Провокатор, Seven Boardshop и Спортакадемия

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru