КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Саша Меньчик (Инсейн) - тим менеджер "Актив Спорт"

06.12.2007
Image Прошлой осенью Саша получил тяжелую травму - перелом бедра, но у него всегда была куча планов по поводу своего будущего. И вот теперь он является тим менеджером питерской команды "Актив Спорт". Саша помогает молодым ребятам разобраться что значит быть про

Здравствуйте! Вы Тим менеджер команды «Актив Спорт», как вам удалось стать им, и набрать такую хорошую команду?
Привет! Команда состоит в основном из моих знакомых профессиональных экстрим райдеров, с которыми я сам в свободное время катался и катаюсь сейчас. В «Актив Спорт» меня пригласили, я ведь сам профессиональный сноуборд райдер, частенько меня приглашают ведущим на разные соревнования, думаю, меня заметили, а я решил согласиться, да и условия мне понравились!

Image
Саша Меньчик (Инсейн)

Чем в данный момент занимается команда?
В «Актив Спорт Тим» есть летняя и зимняя команда, летняя сейчас отдыхает, а зимняя вовсю работает! Недавно наш сноуборд райдер занял первое место на соревнованиях в коробицыно! Все активно везде светятся, катаются, прогрессируют, зима для нашей команды обещает быть насыщенной! Следите за новостями!

Есть ли в команде участники чемпионата России?
Да, в этом году несколько наших райдеров на нем будут выступать, будем конечно за них активно болеть и поддерживать!

Какие ближайшее планы команды?
Съёмка на видео, видеоролики будут выложены в Интернете. Интервью со мной в одном из журналов. Показательные выступления на мероприятиях «Актив Спорт». Это только ближайшие.

Image
Александр Тарасов

Что такое «Актив Спорт»?
Это единственный в Санкт – Петербурге центр, в ТРК «Меркурий», на ул. Савушкина, в котором расположились аж 30 спортивных магазинов! Я сам там частенько бываю, очень удобно, большой выбор, и месторасположение на выезде из города, всем советую заехать и в этом убедиться!

Кто сейчас в команде?
Сноуборд – Александр Тарасов, Никита Лавров, Юрий Етдзаев. Нью Скул – Виталий Мигов, Антон Селезнев, Иван Ведерников. Скейтборд – Хан Александр, Рафаэль Фарзалиев, Рыбачек Ярослав. Ролики – Евгений Леонов, Никита Волков, Боря Тризно. ВМХ – Антон Софронов, Денис Нестеров. Все молодые и перспективные райдеры, уже ни раз отличившиеся на многих городских соревнованиях.

Image

Приятно осознавать, что Российская экстрим сцена поднимается, появляется много хороших райдеров, команд, спонсоров, надеемся что «Актив Спорт Тим» послужит началу массовому прогрессу и процветанию профессионального спорта. Спасибо вам за интересное интервью, желаем вам удачи, передавайте приветы!
Спасибо вам за интервью! Передаю привет своей невесте! Моим родным и близким! Джулке, Алинке, Машке с Дашкой, Андрею Мудролюбову, Элемент дизайн студии, 158 и ДС крюзс, Фанку, Игорю Визгину, всей команде «Актив Спорт» «дерзайте»! Всем Интернет порталам «развивайтесь»! Журналам оффлайн и 360! Привет всем кто меня знает! Берегите себя и своих близких!


Зайди на сайты лучших московских бордшопов: B Shop, Провокатор, Seven Boardshop, Спортакадемия и Траектория

Скачай программу SnowReader и получай новости snowlinks.ru прямо на рабочий стол!

Создай свой фотоальбом в галерее snowlinks.ru!

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru