КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Digistyles Diary - Январь

31.01.2008
ImageЯнварь не оправдывает надежд, погода продолжает оставаться ужасной, но съемки все же сдвинулись с мертвой точки. Читайте январский блог финской команды Digistyles


После нового года в Руке, парни вернулись на юг и в составе произошли небольшие перемены. Петри, который с декабря катается в шлемах компании Bern, и который буквально жил в Талме с момента ее открытия в ноябре, отправился в армию. В то время как Яни, зависавший в армии после возвращения из летнего лагеря в июле, наконец-то вернулся обратно.


Новый год в Ruka


Отслеживание погоды превратилось в хобби. Каждый день до и после катания в парке, показания гидрометцентра проверяются по сто раз, и при малейших подозрениях на снег все дела моментально откладываются. За пару снежных дней удалось немного поснимать стрит, но этого было мало и после мозгового штурма было решено провести закрытую фото-/видеосессию в парке. Целью съемок были шоты из Талмы, на которых курорт не был бы узнаваем. Для того чтобы скрыть бекграунд, снимать было решено ночью. Десяток ламп и несколько генераторов сделали свое дело, добавив необычности в знакомый трамплин.

Image
Petri Sjöholm, fs3 indy


Image
Michael Ståhlberg, bs5 stalefish


Image
Teemu Suo-Yrjö, fs3 indy


Image
Jani Sorasalmi, fs7 melon


За весь месяц, снег выпадал всего пару раз и при этом через 1-2 дня от него ничего не оставалось. Но как известно, хуже бесснежной зимы может быть только бесснежная зима с травмами. Среди первых травмированных: Веса с рукой, выпавший на полторы недели, и Фанк с коленом, не катающийся уже около трех недель.

Image
Aleksei Semenov, rock 'n' roll


Image
Teemu Suo-Yrjö, bs wallride


Image
Mikko Hakulinen, bs lipslide


Image
Jani Sorasalmi, fs nosepress


Image
Michael Ståhlberg, switch fs boardslide


Ближе к концу января, Микко, Микке, Яни и фотограф Сами упаковались в DC минивэн и отправились снимать на север уже во второй раз за сезон. Похоже снег лежит на территории всей Финляндии, за исключением столичного региона. Остается надеяться на то, что с приходом февраля ситуация наконец-то изменится.

Фото:
Sami Karesniemi "Absol"
Mike Deruzhskiy "Enko"
Niko Kuparinen
Jani Kariainen
Jani Savolainen

Ссылки по теме:
All In One Hole - видео от Digistyles 2007


Зайдите на сайты лучших московских бордшопов: B Shop, Провокатор, Seven Boardshop, Спортакадемия и Траектория

Скачай программу SnowReader и получай новости snowlinks.ru прямо на рабочий стол!

 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru