КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Новая коллекция WE

19.06.2005
ImageВ самом конце мая в Милане прошел очередной показ мод. Ну и что в этом интересного, спросите вы? А то, что его утроила компания WE! WE Clothing еще только пробивается на американский рынок. Но если ты уже носишь WE, то можешь смело считать себя модником!

Image

В четверг вечером жителям Милана представилась возможность увидеть, что же заготовила компания WE на предстоящий сезон. Специально для этого показа WE сняли место, под названием Magazzini Generali. Народу собралось порядочно, но никто не спешил заходить внутрь из-за ужасной жары. Все тусили снаружи, пили и слушали музыку от DJ Stretch Armstrong’a, специально прилетевшего из Нью-Йорка.

Image

Image

Без четверти десять все переместились к подиуму и переключили внимание на моделей. Из динамиков послышался трек "We Are The Superlative Conspiracy" и шоу началось. В течении последующих 20 минут зрители просто сошли с ума, потому что это было лучшим шоу, которое когда либо устраивалось компанией WE.

Image

Image

Image

WE clothing – это компания с корнями в скейт/сноу индустрии. Но WE поддерживают не только крутых райдеров, например Ингемара Бекмана и Мики Альбина, но и музыкантов Looptroop и DJ Stretch Armstrong.

Image

Если говорить коротко, то одежда от WE – это отличный товар от отличной компании. Взгляните сами, и вам тоже захочется пополнить свой гардероб европейским стилем. На сайте компании представлены все доступные модели одежды и последние новости!

Фото: Annie Fast

Ссылки по теме:
www.wemfg.com










 

Рейтинг@Mail.ru

Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru