КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Константин Кокорев о новом проекте White Label

02.03.2008
ImageУ студии не бывает отпусков и выходных – после окончания премьерного тура Lost Time студия White Label плавно влилась в новый проект. Начались переговоры с компаниями, райдерами и соответственно, съемки новой картины. Константин Кокорев рассказал нам о новом подходе, новом сезоне и о новых местах.

Студия, в лице Максима Лемянкова, Константина Кокорева и нового компаньона, очень талантливого камермэна Максима Томаша, приступила к новому проекту, уже с опытом предыдущего. С первых кадров стало понятно, что фильм будет нового качественного уровня и художественно богаче! Целью нового фильма является показать места, куда вы 100% захотите поехать.

Константин Кокорев

Константин Кокорев

Видео не ограничится тупо нарезкой трюков, будет богаче художественно выдержанными кадрами! Будет много гор, паудера , солнца и непогоды, в которой тоже можно находить фан для катания. Любители города и джибинга также не будут разочарованы. Городские креативные споты, которые мы раньше просто не замечали и проходили мимо, а также трюки по бетону и сваренным железячкам, со сложными заходами и сходами. Новое кино снимается на новое оборудование, с новым подходом, так что глаз не будет напрягаться из-за качества!

Константин Кокорев

На данный момент отснята основная часть джибинга с участием Юрия Гаврилова, Андрея Москвина, Константина Кокорева, Николая Бобыря, Владимира Никифорова, Евгения Кузьменко. Владимир Кашевой открыл сезон отличным 5-0 и на одной из попыток уехал в клинику с коленом на 2 недели, но сейчас уже на боевом. Горная часть с теми же райдерами, плюс Титушкин, Бабенко, Шилов. Бойцы посетили в начале сезона склоны Турции, а недавно вернулись с красот западной Украины, Карпат, про что и хотелось бы поведать.

Украина - отдельное государство, но с безвизовым режимом. Дорога занимает ровно сутки. Поезд с киевского вокзала, мимо Киева до славного городка Ивано-Франковск. От туда час- полтора до села Ясынь(я), через перевал и на вахтовке 30 минут в гору. Отели на все вкусы, от безвездочных до 3х звезд, где мы второй год и останавливаемся, у бывших граждан Румынии, в отеле «Ступарь»! Отличные условия! Питание + теплые номера + 2минуты до подъемника). Горы не очень высокие - около 2000м. Дышится легко, опьяняет хвойный лес и очаровывает пейзаж. В хорошую погоду можно восходить для фрирайда. Если попадёте на погоду, а она точно, как минимум раз в неделю бывает, не забудете это надолго! Вас пленит это место, нас оно манит уже не первый год!!)) 5 шваберных подъемников с трасами и спусками в лесу и по полянкам. Есть даже небольшой сноуборд парк! Вот вам часть фото и скриншотов с камеры, чтобы было ясно, что вас ждет в новом фильме!!!

Текст: Костя Кокорев для snowlinks.ru

На фото Леша Бабенко
Image

На фото Леша Бабенко
Image

Константин Кокорев



См. также
Сноуборд обои на рабочий стол с Костей Кокоревым
Еще одни обои с Костей Кокоревым
Серф-видео Константина Кокорева выложили в интернет







 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru