КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Итоги акции Cam Shot

18.03.2008
ImageЖурнал Onboard и Arcus Wear благодарят всех, кто принял участие в конкурсе и, прежде чем перейти к подробностям, считают своим долгом сразу объявить победителя, которого определила европейская редакция. Приз в 25 000 рублей за лучший Cam Shot получает Михаил Деружский!

Призовую работу Деружского а также фотографии остальных участников финала можно будет увидеть в апрельском номере журнала (в продаже с начала месяца).

Напомним, согласно унифицированным условиям Cam Shot, любой человек в период с 1 по 10 марта мог прислать на мэйл журнала не ограниченное количество фотографий, снятых в период с 1 ноября 2007 по 10 марта 2008. Фотографии оценивались по нескольким критериям: идея, качество и оригинальность съемки, уровень трюка.

Image

Всего для участия в акции было прислано 372 кадра от 48 человек. Из этих фотографий было отобрано 42 работы, ориентировочно интересных для публикации. После этого жюри, в состав которого вошли представители Onboard Russia (Дмитрий Рывкин, Никита Морозов), Onboard Europe (Дэнни Барроуз, Scalp, Пэт Вермюлен) и представитель Arcus Wear, на этом этапе коллегиально, выбрали 15 лучших фотографий, и сочли необходимым добавить к ним еще три экстра-позиции – кадры, которые получили по пять голосов из шести. Наконец, Onboard Europe определил призера.

Фотографы, чьи работы будут опубликованы в апрельском номере: John Smith (имя и фамилия этого «иностранца» устанавливаются =)), Евгений Андреевич, Андрей Артюхов, Евгений Бобков, Артем Гаврилюк, Михаил Деружский, Константин Зуев, Владимир Сивирцев, Кирилл Умрихин и Юрий Шкребий. А также: Даша Носова, Даша Стеценко, Валерий Федоров.

Организаторы еще раз благодарят всех участников акции. За постановочную идею Onboard хочет отдельно отметить фотографии Ивана Коллегова и Елены Сафоновой, не вошедшие в отбор.

Информационные партнеры Cam Shot: www.snowlinks.ru www.mfgang.ru www.insnow.ru www.creammag.ru www.snbrd.ru www.exsib.ru

 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru