КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Girl Extreme

08.08.2005
ImageТы милая девушка, увлекающаяся экстремальным спортом? Ты хочешь обрести славу, популярность, признание, деньги? Или для тебя все эти вещи не играют никакой роли? Быть может, ты просто хочешь разнообразить свою жизнь увлекательными событиями и интересными знакомствами? Тогда этот конкурс для тебя. Скорей заяви о себе - заполни анкету, отошли её и, вполне возможно, корона Мисс EXTREME GIRL RUSSIA 05 и денежный приз достанутся именно тебе!

Организаторами конкурса выступают единственный российский журнал, посвящённый множеству экстремальных видов спорта – EXTREME и выставка ISPO Russia.

Финал конкурса, который был запущен в конце 2004 года в журнале EXTREME, пройдёт 16 сентября 2005 г. в рамках крупнейшей в мире выставки спортивных товаров и услуг ISPO, которая в этом году придет в Россию.

С начала года претендентки на звание Extreme Girl Russia появлялись по одной в каждом номере журнала EXTREME, в восьмом августовском номере, посвящённом BMX, который выходит на днях и в течение недели появится на прилавках Москвы, сразу две девушки флетерши – Катя a.k.a. OwlZoo(Frau) и Оля a.k.a. Zigm@. Отбор конкурса до сих пор активней проводился по регионам. Теперь очередь дошла до столицы.

В грандиозном финальном шоу будут участвовать 15 финалисток, победивших в SMS-голосовании, которое будет запущено 15-го августа.

Внимание! Анкеты принимаются до 15-го августа 2005 года

1-место 40000 руб. 2-место-20000руб. 3-место 10000 руб

www.extremegirl.ru










 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru