КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Digistyles Diary - Весна

28.05.2008
ImageВесна пролетела мимо, а с вместе ней и очередной сезон. Пока готовится тизер, мы представляем вам весенний блог Digistyles.


Похоже уже стало традицией то, что кто-то из DS занимает одно из призовых мест на финском этапе Peanut Butter and Rail Jam от Volcom. В прошлом году Микко был третьим, после чего стал вторым на международном финале в Швейцарии, уступив только шведу Ники Вивегу. В этом году Яни занял второе место по Финляндии, но в Швейцарии переусердствовал на вечеринке предшествующей контесту и в итоге оказался вне призовой тройки.

Image
Petri Sjöholm, underflip


Image
Mikko Hakulinen, fs 50-50 fs180 out


Image
Aleksei Semenov, fs wallride fs revert


Главной новостью весны стало то, что Чеба снова встал на доску. Операция на колено прошлой весной и почти годовая реабилитация не позволяли ему кататься, вынудив занять место главного оператора. А вот Микко наоборот выпал из катания начиная с середины марта из-за серьезной травмы ступни. Разгоняясь в стрите за машиной, следите чтобы веревка не запутывалась вокруг вашей ноги!

Image
Santtu Sander, fs boardslide up


Image
Mikko Hakulinen, bs nosepress fs revert


Image
Bruno Charvet, 50-50 up late bs180 out


Image
Santtu Sander, 5-0


В конце марта погода преподнесла всем приятный сюрприз в виде большого количества выпавшего снега, нехарактерного для этого времени. Однако, по традиции этой зимы, всего через неделю от него не осталось и следа. Поэтому никого не удивил тот факт, что Хельсингские парки закрылись в этом году раньше обычного. В связи с этим все разъехались по различным курортам, объехав почти всю Финляндию, а также посетив Францию, Швейцарию, Норвегию, Питер и Кировск.

Image
Jani Sorasalmi, switch backflip


Image
Michael Ståhlberg, fs3 indy


Image
Mikko Hakulinen, fs boardslide


Image
Michael Ståhlberg на Wappulounas


Впереди лето, белые ночи, пляж, вечеринки и монтаж. И пока Чеба и Ейно занимаются приготовлением тизера, отведайте триктип от Микко. Только не воспринимайте его серьезно, тем более что объясняется все на финском.



Mongospin tricktip от Микко



Фото:
Sami Karesniemi "Absol"
Mike Deruzhskiy "Enko"
Niko Kuparinen
Jani Kariainen
Jens Forsman

Ссылки по теме:
All In One Hole - видео от Digistyles 2007


 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru