КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Обзор и тизеры всех свежих сноуборд видео

14.08.2008
ImageПредставляем вам краткий обзор всех главных видео этой осени, которые выйдут в Европе и в Штатах. Узнайте, где искать своих любимых райдеров и какие фильмы стоит посмотреть. Также в программе и три российских видео!




[30% Парк, 30% Перилы, 40% Беккантри]
I Ride Park City / Mango Films
Райдеры: Shaun White, Eero Ettala, Heikki Sorsa, Torstein Horgmo, Aaron Biittner, Scotty Arnold, Stevie Bell, Dan Brisse, Torah Bright, Erin Comstock, Pat Moore, Mason Aguirre, Ryo Aono, Bode Merrill, Drew Fuller, Hampus Mosesson и Jacob Wilhelmson.

По результатам прошлогоднего голосования Resort Poll на Transworld, Park City занял первое место среди парков, третье среди пайпов и стал вторым по общим итогам среди всех сноуборд спотов США. После этих цифр неудивительно, что столько про называют Park City своим домом. В этом году команда Park City работала над вторым фильмом, демонстрирующим катание Park City all-star crew на их all-star склоне. 2000 футов тросовых камер по всему периметру King’s Crown парка, 800 футов над 22х футовом суперпайпом и многочисленные шоты с вертолета делают это видео обязательным к просмотру.
“Вы не увидите другого видео, в котором каждый трюк снят с такого количества ракурсов, кроме того, у нас лучшие райдеры!” – говорит режиссер Jim Mangan. Вас ждет катание таких монстров как Torstein Horgmo, Eero Ettala, Heikki Sorsa, Bode Merrill, Dan Brisse и Shaun White. Создатели не жалели никаких средств при съемках одного из лучших фильмов сезона.




Double Decade / Mack Dawg Productions
Райдеры: Aaron Biittner, Andreas Wiig, Darrell Mathes, DCP, Devun Walsh, Eero Ettala, Eero Niemala, Heikki Sorsa, Iikka Backstrom, Jeremy Jones, Jussi Oksanen, JP Walker, Lauri Heiskari, Seth Huot и Wille Yli-Luoma.
Видео называется Double Decade (два десятилетия) и выпускается к двадцатилетию студии. Все главные райдеры снова соберутся вместе и покажут, что еще на многое способны!






Ready / Absinthe Films
Райдеры: Nico Muller, Gigi Ruf, Romain Di Marchi, Jeremy Jones, Kevin Pearce, MFM, Mikey Leblanc и чуть мнее известные райдеры






[25% Парк, 25% Перилы, 50% Беккантри]
Knockout ‘The Tenth Round’ / Alterna Films
Райдеры: Matt Belzile, Chris Dufficy, Seb Toots, Takaharu Nakai, Tadej Valentan, JF Fortin, Matt Beardmore, Greg Maxwell, Craig Beaulieu и друзья.

Отмечая свой десятилетний юбилей, Alterna представляет видео, демонстрирующее лучший сезон за всю их историю. Миксуя новых райдеров, таких как Seb Toots и таких ветеранов, как Chris Dufficy, Knockout создают смесь сноуборд фристайла с кинематографическим мастерством. Экзотическое путешествие через Индию и Road Gap Session с тросовыми камерами сделают это видео одним из бриллиантов этого сезона. Не упусти шанс увидеть “Tootsie Roll”, еще один приземленный бс дабл корк 1080, версия от Seb Toots’a. С выходом Knockout, Alterna задает новый стандарт для видеоиндустрии.




[30% Парк, 40% Перилы, 30% Беккантри]
Technicolour / Autumn Line
Райдеры: Gabe Taylor, Brendan Hayes, Eric Fernandez, Greg Hahn, Jake Devine, Lance Machado, Ben Bilocq, Matt Hammer, Cody Rosenthal, Spencer Link, Jake Olson-Elm, Scott Blum, Brett Butcher и Peter Benchetler.

Autumn Line выпускала свои творения последние два сезона, и их новый замут, Technicolor получился даже лучше предыдущих релизов. С расширенной географией путешествий и более мощной командой, включающей Cody Rosenthal, Ben Bilocq и Brett Butcher, парни из Autumn Line готовы представить тебе видео, которое просто заставит тебя встать с дивана и идти кататься. “Очевидно мы не “Индиана Джонс” среди сноуборд фильмов этого сезона, но совершенно точно, что мы нечто большее, чем “Не шутите с Зоханом” с Адамом Сэндлером,” – говорит оператор Adam Porter. “Technicolor не из числа тех картин, которые можно посмотреть и забыть. Цвета, саунд, споты и люди были соединены воедино, чтобы сделать такое яркое и захватывающее зрелище, которое проблеснет в жизни каждого райдера как нечто большее, чем обычное сноуборд видео.




[50% Парк, 20% Перилы, 30% Беккантри]
Pony Tale / Actionhorse Films
Райдеры: Hampus Mosesson, Jakob Wilhelmson, Knut Eliassen, Eiki Helgason, Stian Solberg, Eero Ettala, Halldor Helgason, Markku Koski, Pat Moore, Gulli Gudmundsson, Fredu Sirvio, Kareem El Rafie и Mikkel Bang.

В свой первый год существования Actionhorse Films покажет нам фановый сноубординг от хороших райдеров, которого так не хватало, после исчезновения Robotfood. Возвращение Hampus Mosesson’a и Jakob Wilhelmson’a на большие экраны в купе с остальными динозаврами, такими как Eero Ettala, Pat Moore, и Knut Eliassen – разве это не Robot Food? Pony Tale может стать лучшим видео, которое ты сможешь бесплатно скачать с сайта Actionhorse!




[88.67% Стрит, 11.33% Горы]
What / Brothers Factory
Райдеры: Jeremy Cloutier, Louif Paradis, Jason Dubois, Phil Jacques, LNP, Greg Jardins, Frank April, Nic Houle, Kael Hill, Jordan Bell, Nic Brunette, P-o Houde, Ben Bilocq и Dan Migno.

What – преимущественно стритовое видео, в котором ты найдешь техничное и прогрессивное городское катание. Jeremie Cloutier, Jason Dubois, Kael Hill и Phil Jacques будут наводить на вас ужас уделывая самые хардкорные перила северного побережья. Что самое ужасное может произойти при съемках сноуборд видео: бессонница, отсутствие крыши над головой, травмы, проблемы с законом – всего этого в What предостаточно!




[10% Парк, 60% Перилы, 30% Беккантри]
Familia / Finger On Da Trigger
Райдеры: Lucas Magoon, Jonah Owen, Derek Dennison, Eric Messier, Jake Devine, Deadlung, Chris Bradshaw, Dave Munoa, Kyle Cartwright и Tommi Ylianttila.

В этом году парни из FODT немного подняли планку. Не думайте, что вы увидите очередное Technine видео, которые вы привыкли смотреть каждый год. Посмотрите тизер и сразу же поймете, в чем вся фишка. За этот сезон FODT объездили весь мир, засняв самое прогрессивное катание за всю свою восьмилетнюю видео-историю. Новичок в рядах FODT, талантливый Jonah Owen начинает создание нового поколения райдеров T9. Не пропустите катание от Magoon, Bradshaw, Deadlung и остальной команды Technine, в этом году парни жгут не по-детски! Будь готов к новому формату Familia.




[10% Парк, 90% Беккантри]
That’s It, That’s All / Brain Farm
Райдеры: Travis Rice, Nicolas Müller, Terje Håkonsen, Jeremy Jones, John Jackson, Mark Landvik, Pat Moore, Scotty Lago, Bryan Iguchi, Jake Blauvelt, Danny Kass, Eddie Wall и многие другие.

Возможно самый масштабный видеопроект в истории, этот HD сноуборд гибрид собирается стать главным high definition монстром. Последние два года Трэвис Райс путешествовал вокруг земного шара, снимая катание самых лучших райдеров на земле, чтобы в итоге получить один из самых прогрессивных сноуборд фильмов в истории сноуборда. Когда главу Brain Farm спросили, что отличает That’s It That’s All от остальных сноуборд видео, он ответил: ”Эта картина поднимает представление о сноуборде на следующий уровень. Сноубординг встречается с планетой Земля. Это одно из лучших кинематографических творений, которые сноуборд индустрия когда-либо видела. Просто взрывает мозг! И в завершении всего этого, Трэвис Райс с друзьями снова поднимают планку невиданными ранее трюками!“ Если создатель говорит, что картина буквально взрывает мозг, нет смысла упускать ее из вида.




[30% Парк, 30% Перилы, 40% Беккантри]
Teenage Love Graffiti / isenseven
Райдеры: Erik Botner, Michi Zirngibl, André Kuhlmann, Christophe Schmidt, Torgeir Berre, Fredrik Evensen, Ethan Morgan, HC Bergheim, Joonas Mustonen, Peter König, Ludwig Lejkner, Tobi Strauss, René Schnöller и Xaver Hoffmann.

Когда мы спросили ребят из Isenseven, почему люди должны купить их новый релиз, они ответили: “У нас получилось нечто большее, чем шот, следующий за шотом, нечто большее, чем просто видео. Это не просто рандомная коллекции кадров.” Не думайте, что в Teenage Love Graffiti будет полно дыма и спец эффектов, вы увидите нечто большее – вас ждет нереальное катание. Посмотрите тизер, и вы увидите новый уровень, который показывают эти европейские парни. Высококачественное катание в сочетании с невероятным монтажом и обработкой; Teenage Love Graffiti - это возможно одно из самых прогрессивных видео в этом году.




[10% Парк, 10% Перилы, 80% Беккантри]
My Own Two Feet / Leeward Cinema
Райдеры: Jeremy Jones, Josh Dirksen, Chad Otterstrom, Dave Downing, Erik Leines, Ben Lynch, Forrest Shearer, Thayne Mahler, Stacy Thomas, Tom Burt, Temple Cummins, Shayne Pospisil, Jimi Tomer, Jamie Anderson, Jim Zellers, Danny Garrity, Chris Demolski и другие.

My Own Two Feet – это сноуборд фильм с приключениями и заботой об окружающей среде. Команда Leward прошла 1200 миль и провела более 30 ночей в кэмпинге изучая и обкатывая споты в California Sierras, которые являются закрытыми даже для средств передвижения с мотором. Они воздерживались от снегоходов, подъемников и топлива в пользу человеческой энергии – это свежий взгляд в сегодняшнем сноубординге. Зачем снова зависать на старых спотах, когда ты можешь открывать неизученные и необкатанные ранее территории?




[6% Парк, 25.5% Перилы, 25.25% Беккантри, 43.25% Другое, 100% Ripping]
Stack Footy / Think Thank
Райдеры: Scott Stevens, Johnny Miller, Sean Genovese, Nick Visconti, Jesse Burtner, Ben Bogart, Chris Beresford, Mark Thompson, Gus Engle, Austin Hironaka, Matt Edgers, Blair Habenicht, Pat Milbery, Bryce Lowell и Jed Hoffman.

Think Thank разрушает границы сноубординга в тех его направлениях, где этого меньше всего ожидали. Многих привлекает их уникальный креативный подход к сноубордингу. “Мы находимся на сноубордической тропе наименьшего сопротивления, катая по всему, что попадется на нашем пути и используя это в самых невероятных фантазиях,” говорит Jesse Burtner, “Я думаю, что просмотрев это видео, ты получишь заряд для креативного катания.» Обязательно посмотри профайл Scott Stevens’a, который, согласно Burtner’у, “почти всегда оказывается рядом со смертью: его катание великолепно.” Также не пропусти партию Nick Visconti’са, который принесет технику и оригинальность на экраны в этом году, и как всегда, не своди глаз с Gus Engle, Sean Genovese, Johnny Miller, Mark Thompson, и Pat Milberry.




[1% Парк, 60% Перилы, 39% Беккантри]
Guns Out / Variety Pack
Райдеры: Ben Hanisch, Sean Black, Trevor Rhoda, Alex Andrews, JP Tomich, Drew Fuller, Clint Allan, Mac Spedale, Cam Pierce, Max Honegger, David Kunz, Spencer Davis, Ted Borland, Matt Piasecki, Jonah Owen, and friends.Filmers: Eddie Grams, Tyler McLeod и друзья.

Первый релиз от компании Variety Pack покажет нам лучших райдеров штата Utah и сполна удовлетворит любителей джиба и бэккантри. Локал Eddie Grams и Tyler McLeod в этом году соединили свои усилия для создания новой видео компании, объединяющей две крупнейшие локальные команды Юты. Этот сезон был самым снежным в Юте за последние несколько лет, поэтому, будь уверен, что этой команде любителей есть, что показать тебе в этом сезоне! Когда мы спросили Eddie, чем нас порадует их новый проект Guns Out, он ответил: “Это видео продемонстрирует высокий уровень стритового и бэккантри райдинга. Некоторые имена здесь значат больше, чем другие, но большинство из этих деток будут в игре уже очень скоро.” Если ты ищешь прогрессивное, креативное катание от новых или андерграундных райдеров, Guns Out станет для тебя ценной находкой.




[15% Парк, 25% Перилы, 60% Беккантри]
OverSeas / Pirate Movie Production
Райдеры: Dan Brisse, Mike Casanova, Teo Konttinen, Björn Hartweger, Gigi Rüf, Lukas Golller, Marko Grilc, Hannes Metzler, Josh Sherman, David Benedek, Tyler Chorlton, TJ, Kalle Ohlson, Sani Alibabic, Hans Ahlund, Danny Larsen, Eirik Haugo, Dimi Fesenko, Osa, Emeric Front, Drew Fuller, Marco Feichtner, and Jocki Köffler.Filmers: Flo Eckhardt, Justin Hare, Stephan “Bob” Schnappberger, Clement Mailet, Florian “Cepten” Bauer и Justin Turkowski.

Команда The Pirates перелетела через океан, чтобы взять в команду пару американцев. В этом сезоне два дарования из Северной Америки Mike Casanova и Dan Brisse присоединились к головорезам во главе с Hans Ahlund’ом и Marco Grilc’ом. Смотри ударные профайлы этих ребят, и не проспи вторую часть партии Gigi Ruf’a, который ставит трюки на невероятные флетовые приземления. Судя по списку райдеров, команда Пиратов пестрит разнообразием – джибберы, парк–райдеры и бэккантри мэны – их катание не оставит вас равнодушным! OverSeas как обычно идет в комплекте со сто страничной арт-книжкой, это отличный подарок и себе, и друзьям-сноубордистам!




[15% Парк, 30% Перилы, 55% Беккантри]
All Day Everyday / Sandbox
Райдеры: Andrew Geeves, Rube Goldberg, Kevin Sansalone, Ryan Hall, Brendan Keenan, Rusty Ockenden, Andrew Hardingham, Max Ritchie, Steve Cartwright, Dwayne Wiebe, Nash Lajeunesse, Geoff Brown, Mikey Pederson, Ryan Tiene, Kevin Griffin, Logan Short и Etienne Gilbert.

Студия Sandbox делала качественные катальные видео на протяжении последних трех сезонов. “Это видео представляет собой хороший баланс между всеми видами сноубординга: от парка и рэйлов до великолепного бэккантри, в сочетании с хорошей музыкой. Впечатления от этого фильма заставят тебя пойти кататься,” – говорит руководитель Sandbox, Kevin Sansalone. Добавьте к этому здоровый микс проверенных ветеранов и новичков, и вы получите невероятное видео от начала и до конца.




[10% Парк, 50% Перилы, 40% Беккантри]
Homies / Snowworld Production
Райдеры: Nicolas Droz, Aymeric Tonin, Arthur Girault, Pierre Rué, Paul Lambersens, Laurent Gougain, Max Delayen и Caroline Béliard. Также в фильме мелькают Mikey Leblanc, Corey Noble, Shin Campos и Romain Taillefer.

Лучшие дни в сноубординге – это те, которые вы проводите со своими друзьями. Snowworld Productions всегда держит эту мысль в голове, собрав друзей для съемок в течение всего сезона с одной лишь целью: получать фан. Nicolas Droz о команде Homies: “Это просто группа друзей, путешествующая вместе, обкатывающая новые споты и знакомящаяся с новыми людьми, в принципе, именно это мы и любим в сноубординге.” Snowworld не инвестировала средства в невообразимые голливудские камеры и сверхкрутых режиссеров, они просто запечатлили сезон путешествий, сноубординга и хорошего времяпрепровождения со своими друзьями. Homies будет распространяться бесплатно, как приложение к европейским сноуборд журналам, и будет доступно для скачивания из интернета абсолютно бесплатно в течении этой зимы. Не пропустите это видео, соберите своих друзей и идите на склон!


Российские фильмы этой осени:


Кухня / Sterеotactic Films
Райдеры: Андрей Москвин, Артем Теймуров, Петр Ястребков, Александр Мороз, Александр Брагин, Дмитрий Фесенко, Максим Балаховский, Сергей Тарасов, Дмитрий Миндруль, Алексей Соболев, Сергей Лапушкин, Shin Campos, Виктор Теймуров и Алексей Осовицкий.
«Кухня» - новый фильм от Stereotactic. Самый длинный сезон за всю историю студии – с декабря по август! Свободная форма подачи – микс из партий, travel-сегментов, игрового и документального кино. Полностью экспериментальный soundtrack. Расширеная география фильма, ставшая возможной благодаря поддержке Helipro: Гренландия, Норвегия, Камчатка, Красная поляна, Швеция, Чили. Два специальных сегмента: DreamPark session spb. и RedBull / Stereo Invitational Folgefonna (Norway). Heli, powder, slash, street, park и даже обычная трасса под 4 очередью на Домбае – для сноубординга пригодны любые пространства. Премьера 2го октября в Пушкинском.




След Души / White Label
Райдеры: Юра Гаврилов, Костя Кокорев, Андрей Москвин, Филипп Ананьин, Коля Бобырь, Леша Бабенко, Дмитрий Титушкин, ребята из 35 Spot Park, Тарпеда, Коп4ик, Биланин.



Названия пока нет / Provincial Films (Камчатка)
Райдеры: Брагин Александр, Герасименко Никита, Осовицкий Алексей, Турукин Дмитрий, Синельник Андрей, Кутайсов Александр, Ананьин Филипп, Григорьев Дмитрий, Григорьев Максим, Фёдоров Константин, Папа Роман, Бережевский Константин, Ульянин Филипп, Козлов Алексей, Осокин Александр, Нефёдов Сергей и Соловьёв Игорь.

Также предлагаем вам посмотреть еще несколько тизеров:
Aesthetica / Standard Films
No Correct Way / Rome SDS/Kids On Shred Productions
Down With People / Mack Dawg Productions
It’s Always Snowing Somewhere / Burton
See What I See / Runway
Forum Or Against ‘Em / Forum
Downloaded / Stepchild

Источник: Transworld Snowboarding
Перевод: Иван Шапочкин для snowlinks.ru

 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru