КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Джибконтест

22.08.2005
Лето кончается. Это хорошо. Зима еще не скоро. Это плохо. Вместо снегопадов пока намечаются листопады. Но для тех, кого уже ломает неподецки, это не помеха, если есть шанс отжечь. А шанс есть.


Ультра спорт при информационной поддержке MfGang.ru, Insnow.ru, Onboard.ru, Invox magazine, snowlinks.ru проводит джиб-контест для самых отчаянных райдеров, ну и райдерш, само собой. 10 сентября на территории парка «Царицыно» состоится очередной, второй Sapient Rail Jam. В зоне соревнований будут поставлены три перилы, на одной из которых и будет проводиться контест, а две другие будут использованы для раскатки, угара и прочего веселья. А так же тут и там будет грамотно раскидан снег (настоящий). В соревнованиях может принять участие любой сноубордист или ньюскулер, если только у него есть стафф и желание всех порвать.

Формат соревнований – джем-сессия. Призовой фонд – 2500 нерусских денег. В рамках контеста также намечаются показательные выступления и тестирование верхней фристальной модели от Sapient snowboards PNB1. Также будут присутствовать напитки, барбекю, музыка и позитивная атмосфера.

Если тебе неймется начать сезон уже сейчас, поугорать, потусить и повеселиться, то приходи и участвовуй в нашем контесте 10 сентября, по адресу: Шипиловский проезд вл. 61, проезд до станции метро «Орехово», далее 15 минут пешком.

До встречи.









 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru