КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Новая коллекци Nikita

23.08.2005
ImageВ прошлую среду компания Nikita Clothing и журнал Lemonade Magazine устроили четырехчасовой морской трип, переходящий в показ мод. Феерическое шоу, отличная публика, красивые модели, диджей и пара баров, что еще нужно для полного счастья? Ах да, не хватает только трехпалубной яхты.

Image

Хотя отплытие было назначено на 8 вечера, его пришлось немного отложить из-за долгой погрузки оборудования. Список гостей решили ограничить 160 людьми, и если вы не попали в этот список, то ни ваше имя, ни ваш статус не помогло бы вам попасть на корабль.

Image

Те счастливчики, которые оказались на борту сразу же поспешили к барам, расположенным на первой и второй палубе. Дистрибьюторы, прорайдеры, представители сми и случайные гости быстро выстроились в небольшие очереди, но скоро переместились на верхнюю палубу, где и проходил официальный показ. Но чтобы увидеть еще один показ мод, достаточно было лишь окинуть взором гостей мероприятия – они и чуть не уступали приглашенным моделям. Как оказалось, коллекция Nikita весна 06 – это смесь длинных топов, юбок, шорт, юбок, пиджаков, бикини и платьев.

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Когда показ закончился, тусовка переместилась на танцпол, и все веселились до тех пор, пока корабль не прибыл в порт.

Фото: Leah Stassen









 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru