КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Джиб от Росси на ISPO

31.08.2005
ImageСамая известная в Европе спортивная выставка ISPO приходит в Россию вместе со своими многолетними традициями и неповторимой атмосферой спортивного праздника. Более 300 спортивных брендов будут представлены в павильонах современного выставочного комплекса «Крокус Экспо». Здесь соберутся спортсмены, производители, потребители и дистрибьюторы. Помимо обширной деловой программы, ispo_Russia представляет и насыщенную программу спортивных выступлений.

[ ДОБАВЛЕНА ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФА ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ!! ]


В середине сентября Москва, вслед за Мюнхеном и Шанхаем, соберет под флагом ispo ведущих российских и европейских райдеров - звезд сноубординга и нью-скул. В течение трех дней – с 14 по 16 сентября пройдут соревнования среди профессионалов - Jib-Contest.

Организатор, компания Rossignol, специально для этого события сооружает возле выставочного комплекса разгонную горку высотой 6, длиной 15 и шириной 6 метров, застеленную особым покрытием для лучшего скольжения, и рэйлами, на которых райдеры будут показывать свои трюки.

На сегодняшний день джиббинг уже не нуждается в специальном представлении, давно став одним из самых зрелищных видов сноубординга. Формы и размеры рэйлов и боксов ограничиваются лишь фантазией и здравым смыслом шейперов и самих райдеров.

В Jib-Contest примут участие про-райдеры команд:
  • RS-Team: Силаев Александр, Москвин Андрей, Титушкин Дмитрий.
  • MFGang: Завадский Виктор, Барсуков Михаил, Ямщиков Никита.
  • Good Fellows: Конышев Евгений, Гаврилов Юрий, Кирилин Андрей, Малыгин Кирилл
Общее количество участников соревнований среди профессионалов превысит 30 человек.

17 сентября, в заключительный день работы выставки, «на десерт», пройдут показательные выступления лучших про-райдеров, а все желающие смогут попробовать и свои силы в джибконтесте.

Image

Официальная инфа по джиббингу на ISPO:

1. Вход для зрителей на площадку будет бесплатным, т.к. площадка открытая и конструкция будет стоят до входа в помещение

2. Для райдеров, которые хотят участвовать в контесте, и желают, чтобы их включили в предварительный список, должны подать заявку на e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script в заявке указать имя, фамилию, год рождения, дисциплину (сноуборд или ньюскул), в таком случае вы приходите, оплачиваете страховой взнос (который стоит намного меньше входного билета) для страховой компании и в отличии от простых зрителей получаете ещё бэйдж для прохода на ISPO

3. Для аккредитации фото и видеооператоров, просьба направлять свои заявки на тот же имэйл - Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script и указывать в письме, какой проект или издание вы представляете, а также имя и фамилию, а также делать пометку "масс-медиа"

4. Само мероприятие намечено на 17 сентября (подтверждение списков участников с 11-ти часов утра, квалификация с 12-ти часов), в предварительные дни раскатка, опять же с оплатой страхового взноса

5. Сноубордеры и ньюскулеры, "бьются" каждый в своих зачётах

6. Страховой взнос единовременный, т.е. один раз оплатил и катайся сколько хочешь.











 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru