КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Fiction – новый российский бренд

22.11.2008
Image Fiction - это небольшой независимый бренд, созданный в России, и имеющий собственный взгляд на то, как должен выглядеть сноубординг! На данный момент фирма выпускает лайфстайл одежду, ориентированную на катающихся ребят и девушек, а также на людей, относящих себя к стрит культуре

"Мы не хотим быть частью слова индустрия и чтобы нашу одежду носили все без разбора. Хотелось бы постепенно сформировать собственную аудиторию, которой будут действительно близки наши убеждения".

Сейчас на сноуборд сцене фирму представляют: Даниил Дьяконов, Сергей Смирягин, Сергей Тараканов и Саша Корчевный, но команда развивается и планирует расти! Также, в этом сезоне будет дан старт съёмкам собственного сноуборд видео команды.

Помимо самих райдеров, в команде собственные фотографы и видеоператоры. Коллекцию 08 уже можно посмотреть и пощупать в одном из недавно открывшихся московских бордшопов - 360shop. Ну а сейчас представляем вам сочный анонс, состоящий из про-файлов участников команды Fiction.

Image

Image

Image

Image

Заключительные про-файлы Сергея Смирягина и Сергея Тараканова, Вы сможете увидеть в ближайшее время на офицальном сайте - www.gofiction.ru


Зайди на сайты лучших московских бордшопов: X360 Boardshop, НеОлимпийские Игры, Траектория и B-Shop

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru