КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

MethodMag 6.1

20.09.2005
ImageЧто это было? Неужели лето кончилось? Слава Богу! Кожа постепенно становится бледной, девочки надевают на себя все больше ненужной одежды, а тебе остается только достать с полки библию и молиться о скорейшем приходе зимы… Пока остальные издания подсовывают вам скучные buyers guide’ы, мы решили начать сезон как следует – настоящий экшн на секретных спотах в исполнении лучших сноубордистов.


В рубрике Face Off два финика Ээро Ниемала и Икка Бекстром сразятся за звание True Playa. В комнате для интервью вас ждет Гиги Руф, только что вернувшийся с покорения Аляски. Среди сорвиголов в So Hot Right Now швед Маркус Келлер, норвежская рок-звезда Денни Ларсен и рокки из тусовки Absinthe Джулс Реймонд. Фреш мит – братья Штраус из германии, Флиппо Крудели из Италии и профессиональный покоритель рейлов из Финки – Сами Сааренпаа.

Image

Мы еще не раскрыли и половины того, что приготовили для вас. Вам интересно как создавался очередной полностью женский фильм от Misschief? Или может вы хотите знать, как стать спонсируемым? Даже если вы ничего не слышали о заезде Шона Вайта из четырех «девяток» или возвращении Йохана Олофсона в этом нет ничего страшного – вся инфа только на страницах MethodMag!

Наш рассказ был бы неполным без ссылки на тизер к DVD MethodMag 6.1









 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru