КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

MTN.LAB от DC

28.09.2005
ImageВ конце сентября на полках европейских бордшопов появится первое сноуборд-видео от компании DC под названием MTN.LAB. Помимо самого dvd-диска в коробке лежит 120-страничная книга с фотографиями и историями из жизни райдеров. Mtn.Lab - это название сноу-парка компании DC, который находится в горах Wasatch штата Юта. Парк был основан президентом компании в 1999 году.

Создатель фильма – знаменитый Пьер Викберг, ранее работавший с RobotFood – задокументировал все самое интересное, что происходило в парке в прошлом сезоне. В видео вы найдете катание всех прорайдеров DC: Тревиса Райса, Тревиса Паркера, Тода Ричардса, Эдди Вола, Девана Уолша, Бьерна Лейнса, Саймона Чамберлейна и Джейка Велча. Конечно же, работа с RobotFood дает о себе знать – помимо катания в фильме куча приколов в лучших традициях Afterbang.

Image
Бьерн Лейнс

Пет Бриджес, редактор журнала Snowboarder, высказал свои первые впечатления по поводу Mtn.Lab: «Это действительно круто, ведь ребята сняли весь проект в одном парке. Видео мне очень понравилось, я думаю, зрители тоже его оценят!»

С Петом соглашается и фоторедактор Snowboarder’а Джоэль Мази: «DC снова сделали это! Они должны быть по-настоящему горды своим творением. Видео получилось очень крутым!»

Image
Рении Рении, Тревис Паркер и Бьерн Лейнс

А пока видео не добралось до России, вы можете посмотреть трейлер на официальном сайте DC (нажмите на картинку с надписью «View Trailer» справа внизу).

Использованные фотографии являются собственностью компании DC

www.dcshoes.com

 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru