КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Награждение Алексея Осовицкого

18.12.2008
ImageНа прошлой неделе Алексей Осовицкий на один день оказался в Москве. Наконец-то мы смогли вручить ему приз как победителю голосования Райдер Года в номинации "выбор посетителей". Также мы задали Осе пару вопросов про предстоящий сезон и съемки с Пиратами

В чем отличие работы с Пиратами от работы со Stereotactic?
Главное отличие Пиратов в серьезности подхода. Все рассчитано: камеры, группы, менеджеры, миллион операторов - все супер-серьезно!

Ты уже открыл сезон?
Сезон я открыл на Камчатке – ездил кататься на горнолыжную базу «Морозная». И еще как-то раз ездил на вулкан прыгать с маленького трамплинчика.

Планы на сезон?
Сейчас я еду сниматься с Пиратами в Швецию – это будут наши первые съемки сезона – будем снимать джиббинг. После этого мы поедем в Австрию, где мы останемся надолго… а потом – посмотрим! пока не знаю! Вообще, хотелось бы отснять более качественную и красивую партию, чем в том году с более сложными и разнообразными трюками…

Как ты думаешь, кто будет твоим конкурентом за звание “райдер года” в следуюшем году?
Думаю, наконец то райдером года станет Артем (Теймуров), он этого правда достоин! Он молодой, стильный и креативный райдер!

Image

Image

Интерьер - магазин X360 Boardshop


Зайди на сайты лучших московских бордшопов: Snowboardzone.ru, Провокатор, X360 Boardshop, НеОлимпийские Игры, Траектория и B-Shop

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru