КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Новая игра SSX On Tour от ONeill

03.10.2005
ImageКомпания O Neill Europe совместно с EA Games (Electronic Arts) создала новую сноубордическую игру для консолей под названием SSX On Tour. Эта игра, которая является преемником известной SSX3, выйдет в свет осенью этого, и она просто обязана перевернуть мир виртуального сноубординга!

Прошло около двух лет со времен выхода прошлой версии SSX, и с тех пор джойстики всех любителей этой игры вынесли миллионы нажатий, заставляющих виртуальных сноубордистов джибить, летать, делать гребы и крутиться, чтобы достичь вершины сноуборд-олимпа. Но настало время перемен, и в SSX On Tour вы найдете все, чего вам так не хватало!

Начните карьеру сноубордиста с нуля и доберитесь до статуса уважаемого прорайдера. Если любите соревноваться – сражайтесь за медали, если нет – катайтесь по трассам в гордом одиночестве! Главное – неповторимый стиль, который и создает вашу репутацию.

Image

К выходу SSX On Tour компания O’Neill приурочила розыгрыш отличных призов, среди которых VIP поездка на O’Neill Pro Freestyle а Авориаз (Франция), одежда на 750 евро и, конечно же, копии SSX On Tour. Через некоторое время на специальном сайте, доступном через oneilleurope.com, начнут проходить он-лайн соревнования по SSX On Tour.

Игра SSX On Tour будет доступна для PlayStation®2, Xbox®, Nintendo GameCube™ и PSP™










 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru