КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Новые «Доски» 7 (54)

30.12.2008
ImageКогда последний номер уходящего 2008 года появится у вас в руках, мы будем уже далеко: наша редакция с наступлением зимы думает только о снеге, который в Москве, наверно, скоро будут продавать на развес. В предновогоднем сумасшествии тоже участвовать неохота, тем более что нас ждет паудер!

Если вам не удалось сбежать из города, надеемся, что этот номер поможет вам не потерять вдохновение, веру в себя и желание кататься. Итак, в журнале «Доски» 7 (54): профайл Кости Кокорева – джиббинг и серфинг; фотосессия Stereotactic в Фольгефонне – чего стоят райдерам, операторам и фотографам несколько красивых шотов; снова на ваших экранах Алексей Осовицкий – только добрым и веселым парням сходят с рук такие трюки; джиб-мастер Юра Рудчик; профессиональный фрирайд в Европе – 10 вопросов Марине Левковой.

Также, пока скейтеры греются в теплых странах, у нас вышла отличная скейтовая подборка, которая может раздразнить не на шутку всех оставшихся в Москве: галерея убийственных раскадровок; «Приключенческий Петербург» – самые нелепые истории из жизни города на Неве в подборке Кирилла Коробкова; 10 вопросов Саше Рыбакову, который, судя по интервью, сейчас скорее всего смотрит World Fashion TV... и многое другое – только в журнале «Доски». Наслаждайтесь, друзья!

Image


Зайди на сайты лучших московских бордшопов: Твоя Стихия, Snowboardzone.ru, Провокатор, X360 Boardshop, НеОлимпийские Игры, Траектория и B-Shop

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru