КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

История обложки MethodMag 6.1

04.10.2005
ImageРайдер: Jussi Tarvainen
Трюк: Nosegrab tailsmash rockbash
Фото: Daniel “capturing action and making it fashion” Blom
Оборудование: Canon eos 1v, 100/F2,0, Kodak Gold
Место: Riksgränsen backcountry, Швеция


Юсси:
Это был мой 12й день в Рикс. Уже вторую неделю мы в основном сидели около отеля и бездельничали. Было лишь несколько нормальных дней, и казалось, что дальше будет только хуже. И вот, очередным утром я открыл глаза и выглянул в окно – на улице было солнечно, но немного туманно. После того как все проснулись и собрались, мы (команда Absinthe) взяли наши снегоходы и поехали в горы искать споты для постройки трамплинов. Мы ездили туда-сюда несколько часов, пока наконец не нашли эту крутую скалу. После небольшой раскатки мы с Волле Найвелтом были готовы делать wow-in’ы (разгоны) за снегоходом. Транзит был очень коротким, поэтому обычно ты приземлялся или на скалу или на плоскость. Тем не менее, это была очень веселая сессия – мы катались до тех пор, пока солнце полностью не скрылось за тучами.

Image

Блом:
После трех недель пребывания в Рикс я впал в отчаяние. В течение всей зимы мне не везло с погодой, поэтому я хотел поставить жирную точку отличной фотосессией в Рикс. Из семи дней пригодным для съемок оказывался всего один! В остальное время мы сидели в интернете и поедали сладости и мороженое. В итоге нам с Юсси стало действительно плохо от такой еды, и мы решили оставить это занятие. В тот день, когда мы сняли этот джиб на скале, я должен был покинуть Рикс. Сначала затея ребят показалась мне довольно странной, но результат превзошел все ожидания! Нам очень повезло с погодой, тучи налетели сразу после того, как Юсси и Волле закончили катание. На следующий день я собрал вещи и улетел. Вернусь ли я сюда на следующий год? Конечно же, да!

Ранее мы уже публиковали дневник Дениела Блома из Рикс, в котором вы найдете все подробности этой поездки с точки зрения одного из ведущих европейских фотографов.

methodmag.com










 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru