КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

DCP подписал контракт с The North Face

11.01.2009
ImageБывшие райдеры Burton продолжают подписывать новые контракты. JP Solberg одевается в Helly Hansen, Ромейн катается в креплениях Flux, а DCP теперь числится в команде The North Face. Пригласив в команду такого именитого райдера как DCP, North Face открывает новую страницу своей спортивной истории

NF является одним из лучших производителей надёжной и инновационной одежды, снаряжения и обуви для активного отдыха и спорта. 7 января NF объявила что David Carrier-Porcheron, более известный как DCP, присоединился к их команде. Команда NF состоит из более чем 60 профессионалов в различных видах спорта: сноубординг, лыжи, скалолазание, альпинизм, бег на длинные дистанции.

«DCP олицетворяет ценности команды NF, он не только вдохновляет других людей делать что-то новое, но и прокладывает путь для будущих поколений. DCP поражает необычайным стилем и остается верен своим идеалам - забота об окружающей среде и мире.» - говорит Aaron Carpenter, вице президент по маркетингу компании NF.

DCP катается уже больше 18 лет. Он начинал сниматься с такими студиями как Kingpin, Treetop, The Gathering Collective и Mack Dawg Productions. К тому же DCP принимал участие в популярном шоу на The Weather Channel “Epic Conditions” (шоу посвящено тому как погода может повлиять на различные спортивные мероприятия). Отдавая приоритет съёмкам, DCP не забывает и про соревнования. Например, в 2008г. он занял 3е место на Quicksilver Natural Selection (17 участников, выбранных Трэвисом Райсом, демонстрировали свои способности в беккакнтри). В арсенале DCP имеется уйма великолепных трюков, которые он переносит в беккантри, уделяя этому большую часть сезона.

Image

«Перемены это хорошо и очень волнующе. Это замечательная возможность поработать с компанией, которая фокусируется на нуждах и мнениях райдеров. Я буду участвовать в работе исследовательского отдела компании NF, чтобы помочь развивать и создавать новые инновационные продукты и коллекции» - комментирует свой переход DCP.

DCP, канадец по рождению, живёт вместе со своей женой и дочерью, проводя время в Squamish (British Columbia, USA), Vail (Colorado, USA) и в Коста-Рике. DCP - неутомимый сёрфер, победитель Quebec Open 2008, - так же катается на скейтборде и горном велосипеде. Вдохновленный глубоким паудером, высокими скалами и солнечными днями проведёнными в беккантри DCP со всей страстью и любовью отдаётся делу сохранения окружающей среды. Вместе со своими друзьями и семьёй DCP сажает новые деревья и борется с наследием эпохи углеводородов.

«Команда NF существует вне каких либо пределов и границ. Я необычайно рад открыть новую страницу своей жизни вместе с этими легендарными спортсменами» - говорит DCP.

В течение 40 лет NF собирала вместе лучших в мире альпинистов, скалолазов, лыжников, сноубордистов и марафонцев, которые определяли новые границы возможностей человека. Компания NF уделяет много внимания исследовательскому отделу , создавая передовые технологии и различный новый стаф (продукты) на их основе.

За дополнительной информацией о компании NF, DCP и команде NF обращайтесь на сайт thenorthface.com

Источник: snowboard-mag.com
Перевод: Абрам-Дуглас Вархола


Зайди на сайты лучших московских бордшопов: Твоя Стихия, Snowboardzone.ru, Провокатор, X360 Boardshop, НеОлимпийские Игры, Траектория и B-Shop

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru