КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Третий этап Quiksilver King Of S.N.O.W. - наконец-то джиббинг

14.01.2009
ImageУ вас еще есть шанс поучаствовать в глобальном онлайн контесте Quiksilver King Of S.N.O.W. Вам необходимо повторить fs boardslide to fakie и снять это на видео. До сегодняшнего дня участников из России не было, но теперь, когда нужно показать трюк на периле, может они появятся?

В зачет идут 4 максимальных оценки (из 8 возможных) за ваши трюки. Каждый участник может дойти до финала. У вас осталось еще 2 раунда чтобы принять участие, потом будет слишком поздно!

Хочешь выграть 5.000 долларов, Wildcard на участие в контесте Quiksilver Invitational Chromatophobia, а также мировую известность и интервью на сноуборд порталах по всему миру?
1. Выйди на улицу, найди подходящий рейл, парапет или холодильник
2. Максимально качественно и стильно сделай fs boardslide to fakie и сними это на видео
3. Загрузи видео на сайт www.king-of-snow.com
4. Попроси всех друзей проголосовать за тебя

Danny Larsen – Frontside Boardslide to Fakie
Райдер K2 Danny Larsen прислал нам третий трюк и вам нужно повторить его! Наконец-то это джиббинг, так популярный в России! Нужно сделать Frontside Boardslide to Fakie на любом рейле, парапете или холодильнике! Главное, не забывайте про стиль и красоту исполнения. И после трюка в кадре должно появиться ваше лицо. Победитель этого раунда получит отличные крепления K2 Auto Ever.

Приз третьего раунда: крепления K2 Auto Ever
Одно движение и вы пристегнуты! Новая технология K2 – передний стреп автоматически открывается и закрывается вместе с задним. Проще говоря – одна трещетка и два стрепа. Это новое поколение креплений со стрепами! Все подробности на сайте www.k2snowboarding.com

Image

Победитель второго раунда: Saku Tiilikainen
Saku 18 лет, он из Финляндии и он очень рад, что выиграл новый сноуборд Atomic! Вот видео, которое он прислал (Frontside 360° Tail):



Image

Image

Рейтинг после второго раунда:
1. Saku Tiilikainen | 18 | 13.67 баллов
2. Benno Postert | 23 | 13.59 баллов
3. Martin Kalliola | 17 | 12.88 баллов
4. Stephan Wimmer | 22 | 11.94 баллов


Соревнования длиной в целую зиму!
С 15 декабря каждые 2 недели ваши любимые Про будут выкладывать один трюк, который вам нужно будет повторить на похожем трамплине. После того как ты приземлишь трюк и запишешь все на видео, нужно будет закачать его на сайт King of S.N.O.W. Чем лучше ты сделаешь трюк, тем больше очков от судей ты получишь! Каждые 2 недели райдер, который переделает трюк лучше всего, будет получать набор призов от Quiksilver!

Мы сделаем тебя богатым и знаменитым!
Четыре лучших сноубордиста, набравших самое большое количество балов за 7 раундов, получат приглашение от Тревиса Райса и Метью Крепеля на их invitational контест Chromatophobia во Франции. Quiksilver оплатит дорогу, проживание и еду – независимо от того, из какой страны ты поедешь. 

Четрыем финалистам предстоит повторить финальный трюк, который для них исполнит Тревис Райс в специальном сноупарке Quiksilver. Команда операторов снимет попытки участников и дальше судьи вынесут свой вердикт. Поебидель получит 5000 долларов наличными, а интервью с ним будет опубликовано в сноуборд СМИ по всему миру, в том числе и на snowlinks.ru. Напомним, что все четверо финалистов получаеют wildcard на участие в контесте Chromatophobia вместе с Тревисом Райсом, Метью Крепелем и другими Про.

Участвуй в акции!
Скорее заходи на www.king-of-snow.com и регистрируйся. Всю остальную информацию ты найдешь на этом сайте. Просто почаще заходи туда чтобы не пропустить важные новости

Image


Зайди на сайты лучших московских бордшопов: Твоя Стихия, Snowboardzone.ru, Провокатор, X360 Boardshop, НеОлимпийские Игры, Траектория и B-Shop

 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru