КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Новый номер Досок (30)

06.10.2005
ImageКроме самых свежих новостей и эксклюзивных материалов в свежем номере журнала "Доски" яркие идеи, воплощенные в новых рубриках и необычном взгляде на привычные вещи! Итак, "Доски" № 4 (30). В номере: конечно, новости - сжатый мир сноу-, маунтин- и вейкборда, винсерфинга и кайта. Вы еще не в курсе о том, что в Россию собирается Burton World Tour? Ну так узнайте об этом!!!

Изюминка номера! Провокатор Summer Eurotour 2005 и DVD в части тиража. Макс Ганкин, Виталик Михайлов в качестве фотографа и еще группа известных товарищей побывали в разных европейских сноуборд-лагерях: Les 2 Alpes (Франция), Tignes (Франция) и BASE (Solden, Австрия). Там они катались и снимали кино и фото. Итог - эксклюзивный материал для "Досок". Плюс DVD-диск с видео, который вложен в часть тиража!!!! Ищите в спортивных магазинах!

Lakai Tour в Россию
Один из самых оригинальных брендов в скейтбординге, Lakai привез в Россию свою команду. Каждый ее райдер - это неповторимая креативная личность. О том, как в Москве и Петербурге снимали материалы для видео "Red Flare", читайте в "Досках".

"X-Games - это все равно что Олимпиада, только для экстремальных видов спорта. Лучшие райдеры, самые большие рампы и трамплины, лучшие фотографы и операторы, 73 точки для видеосъемки. Все глобально и официально - с золотыми медалями и представителями "action sports" индустрии. Но явно не хватает позитивных вибраций. Американцы идут на X-Games, как на бейсбол, - с пивом и чипсами..." Репортаж Анны Толчинской с X-Games 11.

Volkom в Москве
Сэб Марк (Seb Marcq), тим-менеджер европейской команды Volcom - о московских спотах, пробках, стражах порядка и ресторанах. В общем, впечатления от визита в столицу.

Также в номере профайлы Вячеслава Коровина и Антона Каторгина.

Наши путешественники, как обычно, привезли целую кипу материалов о Швеции, Чехии, Кабо Верде.
Вы когда-либо слышали о местечке Риксгрансен? Здесь солнце видно даже в полночь. Несмотря на жесткие погодные условия, сноубордисты с удовольствием едут сюда, на границу с Норвегией: чтобы снимать видео, фотографировать или просто закончить сезон в приятной атмосфере. Прага. Мекка скейтеров? Летом - да! Анфиса Ку о Mystic cup. Кабо Верде - рай для винсерферов...

В общем, путешествуйте с "Досками", открывайте для себя новое, в том числе и на наших страницах.

Выполняйте новые трюки. В этом номере учимся делать на сноуборде Fs 180 drop вместе с Ханесом Метцлером и на скейте Crooked grind fs shov-it out с Сашей Гершевичем.

Среди новых имен в этом номере: Валя Макеева - уже чемпионка России и Москвы 2004 года по вейкборду, бронзовая призерша чемпионата Москвы этого года, и скейтбордист Артем Николаев.

Не забудьте прочесть: советы по выбору плеера и обзор нового видео!!! Умопомрачительные съемки, впечатляющие кадры - не пропустите "Riding Giants", "I remember", "New Blood" и "Futureproof".

А если вы собрались сменить обувку или "боевого коня" на зиму - Вам точно сюда! Руководствуясь обзором снаряжения, вы можете отлично подготовиться к сезону!

Image











 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru