КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Компания Bonfire будет выпускать ботинки

29.01.2009
ImageКоманда дизайнеров Bonfire с помощью ведущих экспертов Salomon в области разработки обуви создали по две новых пары мужских и женских ботинок, используя самые качественные материалы из применяемых в индустрии обуви и снабдив ботинки специальной формирующейся по ноге пеной. В продаже с осени

«Я хотел чтобы новые ботинки Bonfire служили долго, – рассказывает основатель Bonfire Бред Стюарт. – Мы уделили много внимания цветам и особенностям дизайна. Достигнутое в итоге качество и характеристики ботинок, полностью соответствуют нашим ожиданиям от сотрудничества с итальянскими разработчиками из Salomon.»

Image
Мужская модель «Bolt» будет продаваться по цене $219 за пару. Она совмещает в себе мягкий внутренний ботинок, подстраивающийся под форму голени и ступни, и впечатляющие внешние очертания.
Image
Мужская модель «Blaze» призвана задать жару на улицах горда. Благодаря комфорту на приземление с боксов и перил, внутреннему ботинку с технологией быстрой шнуровки и прекрасно амортизирующей подошве EVA модель «Blaze» готова к любым испытаниям. В магазинах она будет продаваться по цене в $199.
Image
Женская модель «Geometric» совмещает в себе современные материалы и ретро стиль. Цена «Geo» составит $229 со всеми наворотами и технологиями, включая мягкий внутренний ботинок, учитывающий особенности строения женской ноги.
Image
Ещё одна модель для девушек, «Flame», - это гламурное сочетание змеиной кожи и нежных цветов, идеально дополняющих любой наряд. Для обеспечения комфорта в различных условиях «Flame» снабжены отличной подошвой EVA. Цена – $199.

«Мы ожидали появления ботинок Bonfire уже в течение нескольких лет, и вот, в год празднования 20-летия Bonfire, всё готово к запуску.» - говорит сотрудник отдела маркетинга, Эмми Эйкнер.

За большей информацией обращайтесь к местному дистрибьютору Bonfire или на сайт bonfiresnow.com и на страничку на facebook.com

p.s. Витя Теймуров пропал из раздела Global Team на сайте Salomon

Источник: snowboard-mag.com
Перевод: Абрам-Дуглас Вархола


Зайди на сайты лучших московских бордшопов: Твоя Стихия, Snowboardzone.ru, Провокатор, X360 Boardshop, НеОлимпийские Игры, Траектория и B-Shop

 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru