КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Юра Гаврилов и Ян Мельников сменили спонсоров

07.10.2005
ImageПополнение в команде DC Россия, Юрий Гаврилов - теперь часть российской команды. После долгой переписки и переговоров один из сильнейших Российских сноубордеров Юра будет представлять DC в России. Поводом для сотрудничества послужила давняя любовь Юры к бренду DC. Спонсоры, в свою очередь, высоко оценивают его отношение к сноубордингу и исключительный стиль катания, который отличается смелостью, техничностью, и стремлением быть на высоте, это хорошо передает характер и ценности бренда.

Помимо катания он является одним из тех, кто привносит в сноубординг уличную культуру и свою идеологию, тем самым, подчеркивая в нем самые современные тенденции. Также с этого сезона Юра будет кататься на досках Rome.

Image

Image

Молодой и перспективный Пермский сноубордист Ян Мельников, удививший екатеринбургскую и московскую публику своей быстрой победой на NescafeRedСup , был замечен менеджером одной из российских дистрибьюторских компаний. Теперь забота о его продвижение и профессиональном росте помимо существующего спонсора, Пермского магазина "Спорт-Центр", будет возлагаться на ведущие мировые бренды FORUM Snowboards, SPECIAL BLEND и DC SHOES. Ян хорошо отражает характер и имидж этих брендов: он техничен и креативен в трюках, в чем его поддержит FORUM. Он не профессиональный спортсмен, а простой парень, который живет своим увлечением и любит стильно одеваться, SPECIAL BLEND – его отличное отражение. Мы искренне надеемся на то, что эта поддержка, поможет ему стать новым кумиром и укрепит позиции брендов на российском рынке.

Кстати, Ян занял второе место на Rossignol Hot Jib на ISPO Russia, а Челси засветился в нашей теме "ПРОстеб"










 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru