КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Как про готовятся к сезону

20.10.2005
ImageНа дворе октябрь. В некоторых местах уже появился снег, и сезон вот-вот начнется! А ты уже подготовился к катанию? Если ты проводишь время, как и большинство про, то самое время взяться за дело: поднимать тяжести в спортзале, бегать трусцой, крутиться в делах и избегать проблем – по крайней мере, основную часть времени. Корреспонденту TWS удалось узнать, чем же занимают себя сами прорайдеры…

Image
TJ Шнейдер, фото: Скот Серфас

TJ Шнейдер
«В этом году я стараюсь активнее сотрудничать с кинокомпаниями. За прошедшие годы мне посчастливилось работать с компаниями, которые хотели, чтобы я двигался в том направлении, в каком я захочу. Но теперь я собираюсь полностью вложиться в дело компании, с которой я буду работать. В этом сезоне я снимаюсь с Absinthe, и я очень этому рад!

Я снова начал поддерживать себя в форме – я бегаю, гоняю на велосипеде, делаю специальные упражнения для восстановления колена. Я действительно пытался есть здоровую пищу, всякие витамины и прочий бред. Еще я все время стараюсь мыслить позитивно – у меня куча идей и я постараюсь воплотить их в жизнь!

Image
Крис Колтер, фото: Шем Руз

Крис Колтер
«Осенью я всегда очень интенсивно тренируюсь. Вот и сейчас я делаю упражнения по два раза в день, посещаю физиотерапию и несколько раз в неделю хожу на занятия по Pilates и Кун Фу. Я все время катаюсь на горном велосипеде – тут в округе очень много интересных маршрутов. После моей недавней операции я даже разок покатался на скейте, и мне очень понравилось. Я хожу в спортзал, бегаю, катаюсь на велосипеде и на скейте – я стараюсь постоянно быть в движении!

Image
Скотти Арнольд, фото: Крис Оуэн

Скотти Арнольд
Сейчас я восстанавливаюсь после травмы колена, поэтому посещаю физиотерапию почти каждый день, тренирую растяжку и выносливость, а также плаваю и хожу к специальному массажисту. В выходные я занимаюсь сам – 60 минут упражнений для сердца и легких, 50 минут легких упражнений типа езды на велосипеде, и 10 минут однообразных движений для восстановления моторных функций моего колена. Кроме того, я делаю разные упражнения для укрепления мышц спины и пресса, это очень важно для вращений на сноуборде. Каждый день я посвящаю три часа серфингу, и, когда есть возможность, я катаюсь на скейте несколько часов подряд. Я думаю, скейт и серф - это лучшая тренировка для сноубордиста!

Image
Чед Оттерстром, фото: Марк Геллап

Чед Оттерстром
Я не особо готовлюсь к сезону – просто стараюсь не пить слишком много во время сезона видео-премьер. Но, по правде говоря, это не очень помогает. Кроме того, я катаюсь на скейте и много играю в гольф. Я всегда езжу по городу на велосипеде, и это единственное, что помогает мне быть в форме. Если у меня есть возможность, я предпочитаю расслабиться, а не заниматься всякими зарядками!

Image
Эмбер Стекхаус, фото: Энди Райт

Эмбер Стекхаус
Основные силы сейчас уходят на переезд из Portland в Salt lake City, выбор снегохода, а также подходящего полноприводного внедорожника для его перевозки. Кроме того, я бегаю, занимаюсь йогой, работаю с новыми кинокомпаниями и срубаю деньги со следующего фильма As If! от Misschief, и, конечно же, просматриваю новые видосы (особенно As If!).

Jennifer Sherowski для www.twsnow.com
Сайты ведущих сноуборд фотографов











 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru