КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Блог Джордана из Dombai Flammable Camp 2009 – выпуск 1 - много фото

01.04.2009
ImageСегодня 31 марта мы прибыли на Домбай. Как всегда 3 часовой перелет, далее утомительный транфер на газели и вот мы на месте. Местное население все также любит тонировку по кругу, езду без номерных знаков и тюнинг отечественных производителей

Заселившись в гостиницу «Снежный барс» (в этом году, да впрочем как и в прошлом, она является штаб квартирой организаторов) идем обозревать окрестности. Снега полно даже в поселке — боюсь даже представить, что ждет нас наверху. 2 дня шел снег сейчас установилась солнечная погода и все щеголяют свежими микимаусами на лицах.

Image

Image

Объединенными усилиями шейперов втаскивается наверх железо для джиббинга и выводятся трамплины, оформляется клуб-пакет около подьемника - короче подготовка идет полным ходом. Американский шейпер Крис с 9 утра до 23 вечера пашет в ратраке и питается минералкой и шоколадками, но погода естественно вносит свои коррективы. Парк пришлось откапывать и практически строить заново. Лес полностью засыпан снегом и можно спускаться до самого низа на лыжедосках.

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Были замечены известные московские рипперы Гриша Вараксин, сладкая парочка Макдак и Кошевой, Слим, Борян, Даня Дьяконов, Воскрес. Парни активно работают что вы можете видеть из фотографий. Была замечена группа сибиряков во главе с Гриневым и Пичхадзе. Также приятно видеть, что парни из Radeo Distribution (Airblaster) Гайрат Рахимбаев и Петя Барабака, несмотря на плотнейший график работы в офисе тоже почтили Домбай своим присутствием и тоже угорают со всеми, несмотря на преклонный возраст)

На этой позитивной ноте заканчиваю и отбываю на ужин к Зуле.

Блог ведет спецкор snowlinks.ru на Домбае — Леша Джордан
Фото: Даша РАДИШ Носова

Image

Image

Image

Image

Image


Зайди на сайты лучших московских бордшопов: Твоя Стихия, X360 Boardshop, НеОлимпийские Игры, Траектория и B-Shop

 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru