31 авг: Трусы для настоящих экстремалов 69 Slam в 360Boardshop
Теперь не стыдно показаться публике хоть в одних трусах. Этой осенью модники и экстремалы будет щеголять широкой резинкой с надписью 69slam. Если ты не слышал об этом бренде, значит, в твоих джунглях не проложили интернет. 69slam – это концептуальная марка нижнего белья для фанатов скейта, серфа, сноуборда, вейка. Для всех, кто не любит сидеть на месте и больше жизни любит адреналин, яркие краски и позитивное настроение. Проще говоря, для нас.
Основал бренд не кто-нибудь, а сам отец индустрии экстрима – серфер Николас Барт. Уж он-то знает, чем живут такие ребята, как мы. Политика бренда – во всем развивать экстремальные направления, спонсировать контесты и поддерживать талантливых райдеров. Сегодня за 69slam катают Андрей Москвин, Костя Кокорев, Антон Каторгин и Александр Вайцеховский. Веселые трусы с броским рисунком можно увидеть и на Гуфе. В общем, авторитетно тебе заявляем: с этим бельем ты всегда будешь в теме.
Что приятно, бренд уделяет равное внимание как мальчикам, так и девочкам. Никаких рюшечек, романтических оборочек и унылых цветов – только яркие принты и отличное качество. Предупреждаем, что в таком белье не получится предаваться грустным мыслям. Так что если ты планируешь хандрить этой осенью, ни за что не беги в 360Boardshop за веселыми боксерами для себя и своей подружки:)

 |