КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

The Xtrasnow Festival

26.11.2004

Image27-28 ноября в Disney Village в Париже пройдет открытие серии соревнований TTR QE. Шестнадцать приглашенных райдеров будут сражаться на бигэере за право принять участие во всемирно известных соревнованиях серии TTR - Nokia Air&Style, которые состоятся в Зиифилде (Австрия) 10 и 11 декабря 2004 года.



Организаторы выбрали 16 райдеров, не имеющих приглашения на Air&Style, для участия в квалификационных соревнованиях, главным призом которых станет право участвовать в Air&Style. Таким образом организаторы позволяют малоизвестным райдерам пробиться к вершине сноубордического мира.

За билет будут сражаться следующие сноубордисты: Nicolas Droz (FRA), Chris Kröll (AUT), Dimitri Fesenko (RUS), Jakob Wilhelmson (SWE), Marius Otterstad, (NOR), Iikka Backström (FIN), Julien Haricot (FRA), Thomas Eberharter (AUT), Sylvain Bourbousson (FRA), Filippo Crudeli (ITL), Andre Kuhlmann (GER), Roman Marti (SUI), Chris Sorman (SWE), Paavo Tikkanen (FIN), Heppu Pentti (FIN), Gabriel Bessy (FRA).

Перед соревнованиями в Disney Village пройдет пресс-конференция, на которой будет оглашен полный график мероприятий TTR и TTR QE (TTR Qualifying Event - квалификационные соревнования TTR, победа на которых необходима для допуска к мероприятиям TTR), будет рассказано о нововведениях и планах на предстоящий сезон.

Среди уже анонсированных нововведений нужно отметить включение в команду TTR экс-прорайдера и консультанта Дени "Киви" Мейера (Dani 'Kiwi' Meier), который примет на себя роль PR-координатора TTR в сезоне 04/05. Учитывая десятилетний опыт работы Дени в сноуборд индустрии, а также его качества как райдера, главного судью и организатора (он является создателем фото-конкурса Crystal Awards, о котором мы рассказывали не так давно) нельзя сомневаться, что они приведет TTR к светлому будущему.

(c)methodmag.com









 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru