КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Продление сроков акции Forum Forever

06.10.2009
ImageПриём заявок на проведение Домашнего Тусыча-Премьеры Forever от Forum Snowboards в самом разгаре. Мы хотим, чтобы кино увидели все города России, и каждый смог получить свой кусок пирога Forever, поэтому продлеваем срок подачи заявок ещё на несколько дней до 8 октября

Также мыи переносим срок проведения премьер на следующие выходные 17 октября. Не нужно снимать огромных и дорогущих кинозалов, клубов или стрип-баров, не нужно даже покупать билет, достаточно просто собрать всех своих друзей у себя дома, у бабушки дома, да хоть у себя во дворе, включить телевизор, вставить DVD и получить истинное удовольствие от просмотра нового командного кино от законодателей жанра компании Forum.

А если ты разоденешь всех своих друзей в футболки развесишь повсюду плакаты и обклеишь все наклейками, ведь именно всё это получат все устроители премьер, и заснимешь свой отвязный кутёж на фото или видео плёнку, ты получишь реальный шанс получить доску Forum или новые супертехнологичные и мегакрасивые крепления Shaka от Forum.

Москва, Питер, Новосиб, Екат, Камча, вся Россия, это ваш реальный шанс отлично провести время в компании друзей и не жаловаться потом весь год, что все мероприятие проходят только в Москве, или проходят не так и не там где вы хотели или вам не досталось халявных вписок))).

Всю информацию можно получить здесь

Тизеры можно посмотреть здесь и здесь

Ждём ваших заявок на Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script до 8 октября.


Зайди на сайты лучших московских бордшопов: X360 Boardshop, НеОлимпийские Игры, Траектория и B-Shop

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru