КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Серия контестов Wanted

30.11.2005
ImageRossignol Snowboards представляет серию сноуборд-контестов "WANTED". Цель данных контестов - найти на бескрайних просторах России новых талантливых райдеров, дать им возможность показать себя и, глядишь, пробиться в элиту российского сноубординга!

Первый контест состоится в Самаре 11 декабря

Контесты "WANTED", пройдут в рамках "RS FS Тура", который намечен в этом сезоне с нашей фристайл командой, костяк которой составляют такие "бойцы" как Андрей Москвин, Дмитрий Титушкин, Александр Силаев и Никита Ямщиков.

Во время этапов нашего фристайл тура, будут проводится специальные отборочные мероприятия среди неспонсируемых райдеров. Каждый этап - это две новые путёвки, дающие право сражаться с самыми именитыми ПРО в финальном jibb-контесте, который пройдёт в двадцатых числах февраля в рамках выставки ISPO RUSSIA.

Фристайл-тур пройдёт по многим городам России: Самара, Екатеринбург, Уфа, Москва, Питер, Красноярск, Нижний Новгород + и это ещё не полный список тех городов, в которых мы собираемся побывать, + в общем, внимательно следите за нашими анонсами на самых популярных сноуборд-интернет проектах и нашем сайте rossignolsnowboards.ru, а первый этап пройдёт в рамках мероприятия "Открытия сезона" в славном городе Самаре 11 декабря, следующий этап намечен во время проведения "Уральского Олимпа" в городе Екатеринбурге.

Остальные точные даты и места проведения будут объявлены позже...












 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru