КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Новые Доски (фотовыпуск)

08.12.2005
ImageНам пять лет и по случаю этой внушительной для российского издания даты, мы приготовили для наших читателей сюрприз! Представляем вашему вниманию первый в своем роде, а потому уникальный спецвыпуск журнала «Доски», посвященный фотографии! Главное отличие фотовыпуска от остальных номеров в том, что он посвящен не столько райдерам, сколько фотографам и фотографии вообще.

В номере представлены только лучшие снимки профессиональных российских и зарубежных бордических фотографов, работы, сделанные ими на протяжении всего года, многие из которых публикуются впервые. Андрей Артюхов, Виталий Михайлов, Лев Маслов, Максим Балаховский, Андрей Пирумов, Джеймс Хольм, Женя Пустарнаков – вот главные герои этого номера. Именно с их легкого нажатия на спуск вы видите моменты катания лучших райдеров России и мира в уникальных местах нашей планеты. Вклад этих людей в развитие российской борд культуры трудно переоценить!

Image

Артюхов Андрей
Работы этого мастера открывают наш номер. Андрей, фотограф-универсал в поле зрения которого попадает весь спектр экстремального спорта, от вейкборда и городского джиббинга, до скейтборда и ВМХ. Начав снимать скейтборд одним из первых, он сейчас представляет снимки, по которым можно изучать фотодело.

Евгений Пустарнаков
Молодой и очень перспективный скейтфотограф, в настоящее время живущий в Англии. Женя использует для съемок недорогую фототехнику, однако подобный факт никак не сказывается на качестве его работ.

Лев Маслов
Скейтфотограф, работающий с большинством российских райдеров. Лев любитель интересной жанровой фотографии, в чем вы можете легко убедиться, взглянув на его работы.

Виталий Михайлов
Метр сноуборд фотографии, регулярно публикующийся в нашем журнале. Фотографии из уникальных мест и с лучшими российскими райдерами.

Андрей Пирумов
Сноуборд фотограф с большой буквы, один из первых фотографов, который вышел на мировую арену сноубординга. Много путешествуя, он собрал работы, сделанные в интересных местах и с лучшими европейскими прорайдерами.

James Holm
Фотограф их Швеции, интересный своими работами с европейскими и мировыми звездами сноуборда и скейтборда. Начиная свою карьеру как райдер и фотограф-любитель, сейчас Джеймс профессионально фотографирует все стороны окружающей жизни: автомобили, музыкантов, архитектуру и, конечно же, спорт.

Максим Балаховский
Журнал GEO отдыхает, настолько уникальны места, где посчастливилось побывать Максу. Владелец компании, занимающейся экстремальным туризмом, он объездил полмира, был свидетелем интересных явлений природы и первопроходцем тех мест, куда не ступала нога человека

Мегапиксели для Bs Rodeo
Статья, прочитав которую вы сможете легко ориентироваться в огромном мире фототехники. Тест последних новинок и советы начинающим фотографам.

Профайл
Николай Гринев - Молодой райдер из Новосибирска.

Фотоальбом
Здесь представлены работы бордфотографов по тематикам вейкборд, сноуборд, кайтсерфинг – фотографов, которые не смогли собрать цельный профаил. Конечно, в наш первый фотовыпуск не попали все фотографы которые работают в этой теме, поэтому мы надеемся что через год мы....

А если вы собрались сменить обувку или "боевого коня" на зиму - Вам точно сюда! Руководствуясь обзором снаряжения, вы можете отлично подготовиться к сезону!

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru