КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Sapient RailJam2

12.12.2005
ImageУходящий год преподносит исключительно приятный подарок всем сноубордистам и ньюскулерам! Стачивайте канты и готовьте новые трюки, ведь 25 декабря 2005 года на склоне в Орехово пройдет заключительный в этом году контест- Sapient Rail Jam 3 от компании Ultra-Sport. Зрелище обещает быть ошеломляющим и незабываемым для каждого. Приглашаются все райдеры, которые способны проявить себя и показать действительно все, на что способны.


Все те, кто сможет выложиться по полной и доказать свое превосходство на серии перил. Позитивная согревающая музыка не даст никому замерзнуть, а стильные трюки не оставят никого равнодушным. Снег и железо, специальный свет и звук, красивые трюки и мощные падения, отличная атмосфера и веселые друзья- все это будет на Sapient Rail Jam 3.

Но и это далеко не все. По окончании контеста в развлекательном центре «РоллХолл» пройдет вечерина- after party. Вот там-то и начнется настоящее веселье. Музыкальное настроение будут создавать Лигалайз, Noise, Чагин, Tactics и др. Вход на вечеринку платный: без флаера- 300 р, с флаером- 150р.

Райдерам:
Для того чтобы пройти предварительную регистрацию для участия в контесте, отправь по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script информацию о себе:
1. ФИО и, если есть, никнейм/прозвище
2. На чем катаешь (сноуборд/ ньюскул лыжи), для сноубордистов- указать стойку: (регуляр/ гуфи)
3. Пол (мужской/женский)
4. Спонсоры (если есть)
5. Возраст (количество полных лет)
6. Стаж катания
7. Любимые трюки

Зрителям:
  • даже если ты не собираешься принимать участие в контесте, ничто не мешает тебе взять с собой любимую досочку и просто погонять по горе, тем более что у тебя будет уникальная возможность потестить сноуборд Sapient.
  • Важное условие: обязательно захватите с собой хорошее настроение)
  • за окном вроде снег лежит, так что не помешает соответствующая этому времени года одежка
Для прессы:
По вопросам аккредитации, информационного освещения и т.д., свяжитесь с представителем компании Ultra-Sport по e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Как добраться до склона:
Если ты был на Sapient Rail Jam 2, то для тебя не составит особого труда добраться до нужного места., так как мероприятие будет проходить там же. Только перилки переставили немного дальше. Ну а если ты по каким-то причинам не запомнил путь, читай дальше:

Едешь до м. Орехово (первый вагон из центра), как только выйдешь из стеклянных дверей- буквально в десятке метров перед собой увидишь улицу, по ней надо идти налево. Идем минут 10-15 (зависит от ширины шага). Идти лучше по левой стороне и все время смотреть направо через дорогу. В какой-то момент ты увидишь горку, вот туда тебе и надо.
Если ты приедешь на машине , вот точный адрес: Москва, Шипиловский проезд, владение 61.

Как попасть на вечеринку:
Развлекательный центр «РоллХолл» находится по адресу Москва, Холодильный переулок, д.3, это буквально в 50 метрах от станции метро Тульская.

Специальное спасибо Sapient Snowboards, компании Ultra-Sport, развлекательному центру «RollHoll» (rollholl.ru)

Генеральному информационному партнеру: MFGang.ru.

Информационную поддержку оказывают наши друзья: журналы «OnBoard» и «Доски», а также интернет-проекты: InSnow.ru, OnBoard.ru, twintip.ru, Snowlinks.ru, Boardriding.ru, Snow-Board.ru, SnowBoard.spb.ru, SnowBoard.ru

 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru