КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Malmi Oksanen Invitational

12.12.2004

ImageПродолжаем радовать вас эксклюзивными новостями, касающимися серии TTR. На очереди Финляндия. 18-го числа в Порвоо, что в 60км от Хельсинки, пройдут соревнования Malmi Oksanen Invitational. Как нам только что стало известно, кроме многочисленных финских прорайдеров, на соревнованиях в качестве участников или зрителей будут присутствовать гости из штатов, которые в конце декабря приезжают в Финляндию для съемок стрита. Среди них Devun Walsh, Eddie Wall, Kale Stephens, Chris Dufficy .... и другие.... Финны явно темнят, приезд заявленного ранее JP Walker пока не подтвержден.....



В этом году соревнования Malmi Oksanen Invitational пройдут 18 декабря в Kokonniemi Porvoo. Эти соревнования входят в серию мероприятий TTR QE и двум лучшим райдерам вручат wildcards для участия в Burton European Open и SB Jam.

Сначала пройдет контест для начинающих, в котором может принять участие любой желающий. По результатам контеста определятся десять финалистов, из которых Joni и Jussi выберут двух человек, которые будут сражаться вместе с про за звание лучшего. Для участия в соревнованиях были заявлены следующие прорайдеры: Joni Malmi, Jussi Oksanen, Heikki Sorsa, Eero Ettala, Devun Walsh, Eddie Wall, Chris Dufficy, Eero Niemelä, Jussi Tarvainen, Simon Chamberlain, Markku Koski, Paavo Tikkanen, Tuomo Ojala, Heppu Pentti, Iikka Bäckström, Jaakko Seppälä, Jukka Erätuli, Joni Mäkinen, Antti Autti, Sami Saarenpää, Peetu Piiroinen.

После контеста все переместятся в столицу на афтерпати, которое пройдет в VR Makasiinit в многообещающем стиле GAY-DISCO. Учитывая дешевый алкоголь и обещания девушек финских про прийти в морской униформе, можно с уверенностью сказать, что вечеринка пройдет в лучших традициях TTR.

Более подробную информацию об этих соревнованиях вы можете найти на оффициальном сайте: malmioksanen.fi












 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru