КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

БГВ 2006

05.01.2006
10-12 февраля пройдет пятый фестиваль зимнего экстрима БГВ! Трехдневное спортивное действо затмит все даже самые смелые ожидания поклонников снежных гор и большой скорости. Юбилейный фестиваль «Большие гонки журнала «Выбирай» станет лучшим воспоминанием для всех участников и болельщиков.

За четыре года фестиваль «Большие гонки журнала «Выбирай» завоевал всероссийскую популярность. Именно с БГВ в феврале 2002 года началась фестивальная веха зимнего экстрима на склонах Урала. Организатор фестиваля БГВ журнал «Выбирай» по случаю пятилетия готовит большой праздник, который по масштабу сможет сравниться с самыми известными мировыми турнирами.

Впервые за время своего существования БГВ пройдет в горнолыжном комплексе Абзаково. Этот курорт для юбилейного фестиваля был выбран неслучайно. Абзаково готовится к получению звания курорта международного класса и идеально соответствует всем стандартам для проведения мероприятия такого уровня как «Большие гонки журнала «Выбирай».

В рамках пятого фестиваля БГВ пройдет один из этапов проекта Российской федерации сноубординга WSF Pro Tour, по результатам которого будет дана оценка сноуборд-парку, а также пять райдеров-победителей получат возможность представлять Уральский регион в финальном туре на московских соревнованиях.

Впервые в истории БГВ нью-скул выйдет за рамки дополнительных спортивных соревнований. Приверженцы этого направления наряду со сноубордистами выступят в дисциплинах джиббинг и биг-эйр. Учреждены отдельные номинации и призовой фонд, таким образом на одно зрелищное спортивное событие стало официально больше.

На юбилейный фестиваль собирается рекордное количество участников и гостей. По предварительным прогнозам приедут свыше 5000 любителей зрелищного экстрима, хорошей музыки и глинтвейна.

«Большими гонками» заинтересовались столичные СМИ. Ожидается приезд свыше десятка представителей медиагигантов России. Теперь отчетный репортаж с фестиваля появится на главных медийных каналах страны.

Главный сюрприз для всех поклонников зимней экстрим-тусовки организаторы держат в секрете. Но, как всегда, сюрприз будет более чем приятный — известные исполнители, «громкая» рок-группа, выступление которой станет апогеем основного дня фестиваля.

Пресс-служба фестиваля «Большие гонки журнала «Выбирай»
Контактное лицо: Солдаткина Влада
Контактный телефон: 8 912 310-41-90
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Ссылки по теме:
www.bgv.ru

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru