КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Женские сноулагеря

05.01.2006
ImageНу что же, милые дамы, время новогодних угаров позади, и пришла пора прогресса и новых свершений, пора побед на международных контестах и съемок в крутых видео!!! Итак, если вы уже зарядились энергетикой моего призыва, то у вас есть уникальная возможность поднять уровень своего катания до небывалых высот уже этой весной!!!

У вас есть несколько путей:
1. Burton Women's Learn To Ride Camps

Итак, это для вас, если…

Вы готовы ради прогресса посвятить по 2-3 дня в январе, феврале, марте и апреле путешествию по Соединенным Штатам (Вермонт, Колорадо) и Канаде, что само по себе удовольствие не из дешевых, да и совсем не факт, что вам дадут визу, даже если вы попытаетесь убедить суровых работников посольства, что все это делается во имя прогресса всего мирового сноубординга!!!

Image

Но представим ситуацию, что в новом году вы удачливы как никогда и вот…

Деньги у вас в кармане, виза почти готова и вы уже почти упаковали чемоданы!!! В таком случае следует вспомнить о том, что лагеря идут всего по 2-3 дня и нацелены не на обучение, а скорее на ориентацию вас в сноубордическом пространстве, ведь любой здравомыслящий человек, даже если он – женщина, должен понимать для себя, что за 2 дня кататься не учат!!! Из этого следует, что есть смысл ехать, только в том случае, если вы уже знаете, что доски бывают не только гладильные!!!

Image

Что же из себя представляют эти лагеря? Прежде всего, это оценка вашего уровня катания и в дальнейшем 2х дневный up grade, по программе, которую вы оплатили, либо в маленькой группе, либо индивидуально. Также Burton предоставляет вам оборудование, специально разработанное для обучения нас неопытных (с возвратом конечно же)… Еда, вода, кров и другие маленькие радости вы оплачиваете сами. Есть о чем подумать…

Более подробная информация на www.burton.com

2. Burton all girls (presented by Nicola Thost)
Иным вариантом, который с радостью представляет нам компания Burton, является проект всем известной Николы Тост. В отличие от предыдущего варианта, этот просто поражает доступностью цен и дружелюбной жизнерадостностью. Организаторы настроены решительно! Мы команда! Мы лучшие! Мы сможем!

Так же лагерь должен вас настроить на отличное катание в пайпе и на кикерах всех размеров и мастей, вне зависимости от вашего уровня катания, настройтесь жестко убираться с улыбкой на устах, призывают миролюбивые ребята, подмигивая с фотографий размещенных на сайте.

Image
Image

Заплатив всего лишь 499 евро, вы погрузитесь в мир праздника, веселья, трехразового питания, проживания, подарков от Burton и незабываемых ежевечерних шопингов с сюрпризами (компания Burton может себе это позволить)

Этот лагерь вы можете посетить с января по март, подробнее на www.burtonallgirls.com

3. Girlie camps

Но не стоит расстраиваться милые дамы, так как есть вариант, более близкий нам географически, и более доступный финансово. Это так называемые – Девичьи исправительные лагеря:)

Здесь есть мероприятия на любой вкус, цвет и сезон!!! Летние скейт и серф лагеря, зимние сноубордические и лыжные!!!

Image

Поговорим о зимних видах спорта…

Итак, прежде всего, лагеря проходят в Европе, что не может не радовать своей доступностью. Они обещают не только повысить ваш уровень, но и научить вас азам сноубординга, если вы еще совсем новичок. Так же у вас есть УНИКАЛЬНАЯ возможность обучаться у самых настоящих ПРО (Dakine, Roxy), которые поделятся с вами не только практическим, но и теоретическим опытом…;-)

Image

За ваши потом и кровью заработанные евро вам обещаю много счастья и удачи:
1. Проживание (ну конечно не по-королевски конечно, а что мы, не панки что ли…)
2. Подъемник (что немаловажно, это ж вам не Сорочаны, пешком особо не походишь)
3. 4 часа занятий каждый день в небольших группах (максимум по 8 человек)
4. Ну, конечно же, новые друзья ПРО райдеры (куда ж без них)
5. Видео анализ удач и ошибок (а потом на базе этого выпустят видео “Как не надо кататься…”)
6. Так же не забудьте про Йогу, коньки, теннис, ВЕЧЕРИНКИ, высоких загорелых парней ммм … И конечно же ПОДАРКИ от спонсоров (целая сумка)

Ну что же, маленькие любительницы экстремального спорта, осталось только определиться, где вы хотите стать лучшей:

Курорт - Дата заезда
Avoriaz - Франция
21 янв - 28 янв
28 янв - 4 фев
4 фев - 11 фев

Laax - Швейцария
18 фев - 25 фев
25 фев - 4 мар
4 мар - 11 мар

Mayrhofen - Австрия
18 мар - 25 мар
25 мар - 1 апр


Åre - Швеция
26 мар - 2 апр
2 апр - 9 апр

Les 2 Alpes - Франция
1 июл - 8 июл
8 июл - 15 июл

Единственное предупреждение!!! Если вы надумали заскочить в Les 2 Alpes, помните о том, что обучение и катание там ТОЛЬКО ПАРКОВОЕ!!! А для этого просто необходимо хорошо кататься как в своей, так и в противоположной стойке!!!

Забронировать себе место под солнцем, узнать расценки и почитать больше об этом вы можете на www.girliecamps.com

Image

Удачи и прогресса вам, ведь до следующего Burton European Open остался всего лишь год…

Текст: Лена Головлева

Ссылки по теме:
www.burton.com
www.burtonallgirls.com
www.girliecamps.com

 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru