КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Новые Доски (декабрь)

13.01.2006
ImageГоворят, когда встречаются англичане, они говорят о погоде. Французы, даже едва знакомые, при встрече говорят о женщинах. О чем говорят случайно встретившиеся русские? Они спрашивают, а вы уже видели свежий номер «Досок»? Да, вы угадали, свежий номер вышел! Новогодний, с поздравлениями, со сверкающей обложкой, хоть на елку его вешай. Эй, эй, сначала прочтите, там под обложкой тоже много чего интересного и красивого.

Изюминка номера – новая рубрика «Вещи месяца», в которой вы увидите выбор Досок», одежда, экипировка, аксессуары. А в рубрике «Примочки» каждый бордер может выбрать на свои уши подходящую лапшу. Оцените, мы сильно старались.

Этот номер знатен профайлами. Дмитрий Репников от фотографа Виталия Михайлова предстает во всех ракурсах, это, конечно, о трюках, но и портретов, кажется, столько никогда не ставили. Далее знакомьтесь с Владом Есаулковым (фото Лев Маслов). Честно говоря, поверг в шок всю редакцию: чтобы скейтер, да еще такой талантливый, умел не только разговаривать, но еще думать и мысли свои излагать, это уже слишком. Это что-то новенькое.

Йоки Кофлер – этот опять талант со всех сторон. Один из самых интересных европейских райдеров, диджей и вообще крутой. Почитайте, сами поймете.

И, наконец, Даллас Фрайдай, – одна из сильнейших вейкбордисток мира. Что? Почему девушку в конец, надо «леди фёст»? Да потому что эта красавица сама сто очков вперед даст любому мужику на вейкборде. Сейчас она, например, озеро собирается покупать, ну, чтобы кататься там с друзьями.

Путешествия
На этот раз вместе с Андреем Пирумовым и тремя райдерами вы попадете на сказочный для кайтсерфинга (да и не только) Маврикий.Затем вместе с Алексеем Лапиным и другими скейтерами можно опробовать грани Минска. Споты этого города великолепно смотрятся на страницах нашего журнала. И смотрелись бы еще круче, если бы редактор, в душе китаец, не перепутали подписи с точностью до наоборот, расставил их, начиная с последней. Так что, приносим свои извинения автору и читателям.(см. сноску в «Новостях», стр.16) И Морокко – очень зимний трип. Всю зиму там будет хорошо и для серфинга, и для виндсерфинга, и для кайта.

Image

Знакомьтесь со скейтерами Антоном Савицким и Артемом Паршиным в рубрике «Новые имена». Трюки исполняют Митя Фесенко и Гоша Конышев, Cab 360 и Kickflip to drop, соответственно. В «Зоне отдыха» – интервью с музыкантами The Toasters.

Обзор видео: Fourstar 2005, Satori, Neoproto films 2005. Обзор музыки: Dj Hype, Prefuse73, Danger Doom, Canibus. А на закуску четыре мероприятия сезона – Приезд команды Burton, показ Пиратского муви I remember, и два события, проведенных «Досками» в честь своего пятилетия, – показ в «Кодаке Киномире» фильма From_with Love при поддержке Salomon, Bonfire и организация крутой вечерины в клубе «Город» при поддержке Athlete.

 
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru