КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Фотоконкурс Dakine Hot Shot

15.01.2006
ImageОкончен прием работ на конкурс Dakine Hot Shot! Результаты конкурса появятся на сайте 10го февраля!

>>> ГАЛЕРЕЯ ФОТОГРАФИЙ УЧАСТНИКОВ <<<

Призы по номинациям:
Трюк - фоторюкзак Dakine Sequence
Лайфстайл - подписка на Onboard до конца 2006 года
Снежный пейзаж - рюкзак Dakine 101

Snowlinks.ru при поддержке журнала Onboard и компании Dakine представляют конкурс сноуборд-фотографии Dakine Hot Shot. Dakine Hot Shot – открытый конкурс для всех любителей фотографии.

Выбирать лучшую работу будут ведущие российские фотографы (Андрей Пирумов, Виталик Михайлов, Андрей Артюхов, Лев Маслов) совместно с главным редактором Onboard Дмитрием Рывкиным. Лучшие фотографии будут опубликованы в мартовском номере журнала Onboard. Кроме того, победитель в номинации "трюк" получит фото рюкзак Dakine Sequence, в номинации "лайфстайл" - подписку на Onboard, а в номинации "снежный пейзаж" - рюкзак Dakine 101.

Количество фотографий от одного участника – не более пяти. Жанр – все, что относится к сноубордингу: трюки, лайфстайл, снежные пейзажи. Фотографии принимаются на e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script до пятого февраля! В письме обязательно указывать вашу фамилию, имя и координаты, а также место съемки, имя райдера и трюк, если это трюковая фотография. Работы присылайте в формате JPEG, размер - не более 600 пикселей по длинной стороне, вес – не более 350кб. На snowlinks.ru мы будем размещать все новости конкурса, а также галерею присланных работ! Результаты конкурса будут опубликованы в мартовском номере журнала Onboard вместе с лучшими фотографиями!

>>> ИТОГИ КОНКУРСА <<<

Image

Магазины-партнеры конкурса:

Image Image Image

Image Image

Image

Image Image


 

Рейтинг@Mail.ru

Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru