КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

BND.CAMP

16.01.2006
ImageWSF & BANDA74 представляет cо 2 по 10 февраля ГЛЦ «Металлург - Магнитогорск» (рядом с озером Банное) уникальный лагерь 3 в 1: BND.CAMP, контест WANTED от Rossignol и БГВ (Большие Гонки журнала Выбирай)!

WSF-Russia и banda74 приглашают тебя принять участие в очередном зимнем сноуборд-лагере. BND.CAMP - тусовка любителей сноуборда, снега и адреналина!

В этот раз лагерь поменял привычное для всех место, и будет проводиться на ГЛЦ "Магнитогорск- Металлург" на оз. Банное. Банное примерно в 300 км от Челябинска, и совсем близко от Магнитогорска, так что в этот раз покупайте билеты до Магнитки.

В программе лагеря:
Contest WANTED 4 февраля!
BigAir
Jibb-park
Расколбасные вечерины

Лагерь открывается 2 февраля 2006 г, и закончит свою работу 10 февраля 2006г.

BND.CAMP - это реальная возможность пообщаться, подготовиться к участию в БГВ и порвать всех на контесте WANTED, пробивая себе дорогу к вершинам сноубординга.

BND.CAMP позволит Вам получить любые консультации от более опытных райдеров, освоить новые трюки и приемы. Предполагаемая география участников: Челябинская, Свердловская, Пермская области, а так же Башкирия, Москва, С-Петербург, Н-Новгород...

Мы будем рады видеть всех наших друзей, кто уже приезжал к нам, и постараемся сделать все лучше, чем было! Участники лагеря получают возможность:
-Бронирование мест проживания
-Получение горячего питания на трассе по умеренным ценам
-Участие в лагерных контестах - WANTED!
-Катание в сноуборд-парке
-Прочие скидки и бонусы, за которые оргкомитет бьется до последней капли крови

Все желающие принять участие в лагере должны до !!! 20 января !!! заполнить форму, которая расположена внизу страницы. Кроме того, чтобы стать участником лагеря, надо будет сдать орг взнос во время регистрации на месте (он составит 200 рублей).

Организаторы:
Banda74
WSF-Russia
Paramon

Официальная страница легеря

 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru