7 мая: Лонгборды Sector9 уже в Москве, в Траектории
Любителям высоких скоростей, катания по пологим и не очень асфальтовым дорогам сообщаем – лонгборды известной фирмы Sector9 наконец-то приехали в Москву.
В этом году исполняется 15 лет с того момента как фирма Sector9 начала заниматься производством скейтов. На данный момент только одних лонгбордов насчитывается 7 различных серий. Учитывая то, что снег наконец-то стаял, а асфальт высох, предлагаем вам познакомиться с Sector9 поближе.
Серия Mini. Относительно небольшие, можно сказать "карманные" доски для быстрого перемещения по городу. Маневренные и верткие.
Серия Cloud 9. Классические формы для плавного катания. В каталогах проходит под названием «прогулочная серия».
Серия Carving. Доски с длинной базой для плавных дуг большого радиуса.
Серия Bamboo. Для производства этих досок вместо клена используется бамбук, что делает их более жесткими и упругими.
Серия Cosmic. Городская серия досок. Тонкие скейты, укрепленные углепластиковым волокном. Хорошо подходят для освоения "пампинга", устойчивы к действию влаги при катании по мокрому покрытию.
Серия Platinum. Самые высокотехнологичные и стабильные на больших скоростях доски. Снаряды этой серии обладают высокой торсионной жесткостью и максимально заниженным центром тяжести.
Серия Sidewinder. Очень резкие на поворотах снаряды.