КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Новые Доски (февраль)

07.03.2006
ImageВесь январь мы плотно работали, и в результате получился «топовый» номер. Как всегда мы постарались осветить в первую очередь все, что касается России: начиная с обложки (handplant Артема Теймурова на берегу Чарвакского водохранилища), наши райдеры, наши события и наши фотографы.

Серьезное интервью с Морозом, в котором он рассказывает о развитии сноуборда на Камчатке и в России в целом. Впечатляющий фото-материал о джиббинге в Москве. Помимо русских райдеров на страницах журнала вы увидите профайл одного из самых перспективных французов Мэтью Крепеля.

European Open в Лааксе показал, что финнам в слоупстайле равных нет, а вот в хафпайпе с ними можно и поспорить. Наши, правда, не прошли даже квалификации.
Очередной Freeride Cup на Домбае, который состоялся, невзирая на 20-градусный мороз и жуткий ветер.

Новости этого номера собрали события со всей России: открытие сезона на Камчатке, в Сыктывкаре и Пскове, день рождения клуба «Кант» и кучу контестов: Knaf, Circa, джиббинг в Питере, Rossignol «Wanted» (в восьми городах) и Nike в Красной Поляне. В Шерегеше прошел фестиваль «Winter Jam», а в Шамони – фестиваль Москва-Монблан. Москва становится излюбленным спотом западных профиков: то команда Flow приедет наши перила обкатывать, то Cliche в «Адреналине» проводит демо-выступление и презентацию своего видео.

Вещи месяца – это выбор «Досок», присмотрись внимательно, выбирали всей редакцией, может, и тебе что-нибудь понравится.

Скейт представлен таллиннским контестом, на котором наши скейтеры Гена Какуша, Борис Берестов, Леша Струков и Саша Смирнова отжигали наравне с фирмачами, мест не заняли, но себя показали и людей посмотрели. Профайл с Сашей Гершевичем – экспериментальный во всех отношениях. В этот раз учим трюки switch 360 flip с Максимом Пальчиковым, Fs 360 drop с Мишей «Смолом» и Fs 270 Boardslide с Лешей Осовицким. Молодые скейтеры Игорь Фейгин и Женя Соловьев обещают, что мы еще о них услышим.

И, наконец, как обычно, вы путешествуете вместе с нами и нашими авторами: кайт-трип в Бразилию, серф-сафари в Кении, скейт-выезд на «планету Сочи» и виндсерфинг на Синае.

Алексей Щербаков в рубрике «Примочки» рассказывает, что умеют рации и как правильно с ними управляться. А на закуску в «Зоне отдыха» вы познакомитесь с известным (теперь и нам тоже) диджеем и музыкантом JS-1, узнаете о новых музыкальных релизах Denizen Kane, DJ Muggs, DR.Octagon и SuperNatural; и сноубордических видео Out There, Paradox, Forecast, Burning Bridges.

Image



 
Посмотри самые свежие сноуборд тизеры   Узнай, как стирать куртку правильно

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru