Новая коллекция одежды Holden в Траектории
|
14.10.2010 |
14окт: Новая коллекция одежды Holden в Траектории: история бренда и видео
Магазин Траектория рад представить новую коллекцию бренда Holden: городские и катальные вещи для мужчин и милых дам. Последние осенние деньки подарили нам хорошую возможность снять красивый ролик, который мы рады представить вашему вниманию.
Немного из истории бренда
Штаб квартира Holden находится в США, в городе Портленд, именно там проводят большую часть времени основатели бренда – Мики Лебланк (Mikey LeBlanc) и Скотт Зергебель (Scott Zergebel).

Holden был основан относительно недавно, в 2002 году. Мики в то время активно катался и, по его словам, не мог найти подходящей одежды, такой, которая устраивала бы его на все сто процентов. Вот в такой обстановке и родилась идея создать одежду для катания, которая сочетала бы в себе классический дизайн, продуманный крой и технологичность материалов. Конечно, сейчас, когда перед нами такое богатство брендов, многие говорят и о крое, и о материалах. Однако в Holden есть несколько особенностей, которые отличают бренд от всех остальных. Во-первых, многие модели органично смотрятся как на склоне, так и в городе. Во-вторых, коллекция пропитана любовью к горам, катанию, снегу и природе вообще – это выражается в цветовой гамме и дизайнах. В-третьих, ребята вкладывают в бренд не только все свои средства, но и душу, а это, согласитесь, дорогого стоит.

В компании работает всего 10 человек, включая Мики и Скотта. У бренда сильная поддержка со стороны райдеров, поскольку Мики Лебланк, все-таки знаковая фигура для американского сноубординга. Это, во многом, обеспечивает ребятам успех. «Я надеюсь, – говорит Мики, – что со временем нам удастся укрепить наши позиции, оправдать доверие наших друзей и сохранить в компании тот дух, который пропитывает ее сейчас – дух свободы, любви и удовлетворения от того, что ты занимаешься любимым делом. В этом и состоит наша задача».
Сайт бренда: holdenouterwear.com
Коллекция Holden: www.traektoria.ru
 |