КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Сноуборд обои Planet Earth

23.03.2006
ImageФотография для этого плаката была сделана в городе Киеве, во время моего пребывания там вместе с Андреем Артюховым. До этого нам не везло: три дня не снималось, ездили по спотам, присматривались, но не попадалось подходящих препятствий.

Слюнтяй уже начал ныть, он ныл и ныл, и чтобы он, вообще, меня там не убил, я согласился проехать эту "ацкую" перилу, ранее найденную на местном стадионе, но забракованную по причине чрезмерной опасности. Спот был более чем "стремным": весь в разбросанных камнях, разбитый, кривой-косой и так далее. В общем, накидали снега, кое-как присыпали "опасности" с глаз долой, и я, набравшись мужества, идеально проехал эту перилку раза с третьего, целый и невредимый! Радостный подхожу к Слюнтяю, а он мне говорит: "Плохо сняли! Ты, мол, там как-то не так повернулся, развернулся. Короче, надо переснимать!" Я ему объясняю, что я здесь кататься больше не буду, мега опасно, и что мне еще пожить хочется на этом свете.

Всю обратную дорогу, в такси, Слюнтяй твердил: "Ты, че, супер звезда?! Ты, че, супер звезда?!" Приехали домой, он там тоже: "Ты, че, супер звезда?!" Пришлось на другой день, снова возвращаться на стадион, и "взять" это препятствие снова, дабы успокоить Андрея. В итоге, все остались довольны, а парни из команды Iguana, которые были с нами, сказали, что я - монстр, два раза покорив "наистремнейшую" периллу!

Текст: Костя Кокорев, российский райдер Planet Earth
Фото: Андрей Артюхов

Скачать сноуборд обои 1024х768
Скачать сноуборд обои 1280х960
Скачать сноуборд обои 1280х1024
Скачать сноуборд обои 1600х1200

сноуборд обои костя кокорев









 
Узнай, какая музыка звучит в сноуборд видео   Скачай полные версии сноуборд видео

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru