КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск

Конкурс Back to the Roots

22.04.2006
ImageКогда вышел первый номер журнала «Доски», в России было всего 3 прорайдера. С тех пор многое изменилось: пришло не одно новое поколение молодых, талантливых и прогрессивных. Но знаем ли мы свои "корни"? Помним ли, как все начиналось? Кто были те, первые, которые двигали культуру? Какие события стали ключевыми? Именно об этом и пойдет речь в новом конкурсе от snowlinks.ru, журнала Доски и компании Zoo York.

С 1го по 28е мая каждую неделю на snowlinks.ru будут публиковаться серии из трех вопросов с вариантами ответов. Первый правильно ответивший на все три вопроса получает эксклюзивный летний приз от Zoo York и подписку на журнал «Доски»! Новый победитель определяется каждую неделю. E-mail для ваших ответов будет объявлен первого мая вместе с первой серией вопросов.

Каждая неделя конкурса будет посвящена определенной теме:
1я неделя мая - события
2я неделя мая - люди
3я неделя мая - регионы катания
4я неделя мая - факты

Журнал "Доски" стоял у истоков российского сноубординга: первые профайлы, первые раскадровки, первые отчеты о контестах и лагерях - вся история была запечатлена на страницах журнала. Более 5 лет журнал "Доски" является не только объективным наблюдателем, но и активным участником всего, что происходит в нашем сноуборд-движении. Кстати, ответы на многие вопросы вы сможете найти в архивах журнала на сайте www.doskimag.ru

Помните: без знания корней не будет будущего!

Image


 

Рейтинг@Mail.ru

Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru