Траектория – новые поставки и новости о скидках
|
23.03.2011 |
23 мар: Траектория – новые поставки и новости о скидках
Несмотря на то, что на улице похолодало (будем надеется, что временно), в Траекторию продолжают приходить весенне-летние коллекции 2011 года. Уже в магазинах большая поставка рюкзаков и сумок Dakine: новые цветовые решения, большой ассортимент и летнее настроение.

Кроме того, пришла первая долгожданная поставка вейкбордов: Newshnitzel и Ronix уже ждут своих новых хозяев в Траектории на Академической. Следующие поступления ожидаются в конце месяца.

Теперь о скидках. Сток на 1905 года приготовил для вас несколько интересных предложений. Во-первых, до конца марта действует 45% скидка на всю катальную одежду Holden. Во-вторых, для тех, кто не успел приобрести себе новую маску, есть отличная возможность сделать это с 30% дискаунтом от изначальной цены. Ну и наконец, в преддверии лета Сток проводит тотальную распродажу летних вещей прошлых сезонов: юбки, майки, футболки по 300 рублей не оставят вас равнодушными.
Ждем вас в гости!
Напоминаем, что для того, чтобы получать оперативную информацию о том, что происходит у нас в магазинах, вы можете присоединиться к нам в социальных сетях: группа вконтакте и аккаунт на www.facebook.com/traektoria.
Всегда ваша, команда Траектории
www.traektoria.ru
|